Конечно можно выпить цитамон,
но я предпочитаю съесть морженое -
и это помогаетзабыть обо всём, в том
числе и о головной боли. Удачи!!!
Болезни, лекарства
Страшно разболелась голова,чем вы от этого спасаетесь?
Для начала измерить давление. Если в норме - пиралгин, брал.
Анальгина пилюльку хлопнуть нужно. Но всё же АД померить, да пульс посчитать не помешает.
Причин боли головы много: вегето-сосудистая дистония, не 100% зрение и его напряжение, зашлаковка органов и сосудов, курение, остеохондроз (особенно шейно-воротниковой зоны) , долгое, неудобное сидение или лежание, и, безусловно, ЖАРА, которая может спровоцировать насморк, ангину, простуду, негатив нахождения под палящим солнцем! Есть и еще причины, но это - основные. Мне, например, помогает прием одномоментно 4-5 таблеток Капилар, т. к. именно это количество расширяет все сосуды и капилляры организма на 2-3 часа + самомассаж шейно-воротниковой зоны и полежать или посидеть в покое 10-20 минут, расслабившись. Если это повторяется, то нужно купить аппарат и замерять кровяное давление, чтобы знать, какое оно у Вас в норме, повышенное или пониженное и что нужно принимать из лекарств. Удачи!
спазмалгоном-полчаса и я человек
Пенталгин.
Анальгином или алкозельцером.
первым делом - измеряю АД, от этого пляшу... .
норма-(!) даже анальгин с аспирином помогают.
не болей, такая молодая и красивая!!!!

Мне нурофен помогает.
ложусь спать. а на утро все проходит
я исключительно Цитрамоном
только цитромончик))
Два-три глотка бальзама...

А я пью ибупрофен. Минут через 30 боли как не бывало.
смотря от чего болит... с похмелья -одно.. от давления и жары другое.... если без причины-цитрамон
Я использую самогипноз. Помогает всегда и никакой химии. Представляеш свою голову пустой, а боль как воздушный шарик. Пробуй подвигать шарик в голове пока боль не начнёт смещаться вслед за ним. После этого представь что проколола шарик и боль уходит из головы вместе с воздухом. Должно помочь.
Не поверите-помагают самые дешевые таблетки-цитрамон... если конечно голова болит не от повышенного давления. При повышенном применять таблетки, содержащие кофеин, не нужно
Солпадеин растворимый
Лично мне ничего кроме аспирина и алка-зельцера не помогает, честно говоря.
Алка-зельцер вообще отличная штука, содержит ацетилсалициловую и лимонную кислоту, натрия гидрокарбонат.
Очень хорошо помогает при головной боли а главное быстро ибо таблетки шипучии и обезболивающие быстро доходят до болевой точки!
А меня супруг мой лечит. Использует свою энергетику. Боль проходит почти сразу. А раньше ни одни таблетки не помогали, даже курс лечения проходила, витамины специальные пила..