Болезни, лекарства

меня хомяк укусил до крови:((( заразу могу подцепить? стремно чет стало

Алена Никулицэ
Блин Утя)) ) зачем пальцы суешь к хомякам))) ) Обработай пальчик перекисью чтоле...
Лёлька Лёлка
Лучший ответ
конечно можешь!
Любовь Жигина
вот гад)))) ) поговори с ним
Есть такое.. . Однако когда меня рвала собачка бездомная я не бегал делать сорок уколов в живот от бешенства, как видишь - живой. И это было моей ошибкой, мог бы и скопытиться тогда, и поминайте как звали, повезло просто.. . Особенно учитывая твоё положение, лучше перестраховаться. Перекисью водорода обработай, а ещё лучше спиртом, и позвони с этим вопросом в вет. клинику - думаю там подскажут точнее, что делать.
Svetlana Strukova
Ничего страшного, это же не подвальная крыса, а домашний хомячок, забудь, просто не приятно, а заразу не подцепишь))
Zarina Nuralina
Алена Никулицэ надеюсь..
раньше в детстве хомяки кусали и не парилась даже! а сейчас аж мурашки по коже.. думаю не хватало еще тут заразы:(
хомяк ни чего, меня индюк за попу кусал и ни чего! :))))))0
а вообще, лучше позвоните в скорую и просто посоветуитесь!
Катюша Волкова
промыть рану водом, выдавить кровь, обработать и в травпункт сходить
Ну хомяк - это же не собака и не кошка, так что все с вами в порядке будет и никакую заразу вы не подцепите!
да ну... всё нормально.. вы чего... хотя хомячки бешенством тоже болеют... как и другие теплокровные животные...! обработайте перекисью... и если уж так сильно переживаете-позвоните в ветеринарную...! всё хорошо должно быть...! не накручивайте себя. =))
укусите его
причём тут беременность, роды
Алена Никулицэ притом что я беременная.. тормоз
если животное привито, и сделаны все вакцинации, то бояться нечего!
просто возьмите антибактериальное средство и обработайте рану.
а если животное не привито, то естественно нужно идти к врачу!!!
Рустам Елеусизов Ха-ха-ха вот насмешили, хомякам прививок не делают!
может все быть но лучше подстраховаться....
Хомяк если куплен в зоомагазине, думаю не страшно. Но я для страховки бы поставила укол.