Болезни, лекарства
Жанин, Ярина и прочии контрацептивы, если это единственный шанс избавиться от прыщей, стоит ли...
их принимать или сразу покончить жизнь самоубийством?
вы ЭМО что ли?
да, контрацептивы помогают в борьбе с прыщиками, через какое-то время лицо становиться чистым, но это не значит что за ним можно перестать ухаживать
Ты наверное сейчас рассердишься на мой ответ. Но поверь, даже Жанин и Ярина не спасут от прыщей, если они все-таки задумали поселиться на твоем лице. Мне 42 года, и у меня до сих пор прыщи. Перепробовала за всю свою жизнь все, что только можно. Помогает только загар, солнце и вода. Жанин пила долго, но от прыщи все равно были.
Для начала нужно обследоваться, может вообще в другом причина,
а от прыщей не поможет, пью Диане-35 эффекта 0, кожа такая же хреновая и волос выпадает и не растет, в итоге я пришла к выводу либо дозировка гормона слишком маленькая, что тестостерон не снижается, и нужно назначать уже серьезные гормоны, а не контрацептивы, либо в другом причина, от нервов например или иммунитет низкий, или кровь почиститить- УФО например. А дерматолог послал, говорит по его части все ОК. А гинеколог-эндокринолог говорить рожать быстрее.
Короче смириться и замазывать тональником.
Правда на спине и плечах не замажешь. Только загар временно помогает, а еще смена климата, на море почему-то нет таких проблем.
Меня одно радует что пока пью Диане болей при мес. нет, даже бросать страшно, все опять вернется
я пробовала Ярину, прыщи во время приёма проходят, лицо чистое, но после отмены всё возвращается. . мож и не стоит начинать? спасение одно: питание, питьё, очищающие маски, зимой пилинги. . я для себя ничего другого пока не нашла, чтобы без побочек
Прыщи не повод сводить счеты с жизнью. Попробуйте умываться содой (смешайте немного соды со средством, которым моете лицо - мыло, гель, пенка и т. д. ; нанести все это на лицо и помассируйте) или сделайте маску из соды (смешайте 2 ст. л. муки (пшеничной, овсяной, гречневой) или крахмала с 1 ч. ложкой питьевой соды. Разбавьте смесь теплой водой до образования кашицы. Нанесите маску на очищенное лицо легкими круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут. Затем смойте маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Процедуру выполняйте раз в неделю. ) Удачи!
херня все это мне ни хрена не помогло еще хуже стало. и лучше сразу покончить ..самоубийством