Болезни, лекарства

народные средства нормализации повашенного давления

поднялось до 180/100, после курса лечения 120/80,130/90,врачи говорят норма, а мне не комфортно болит голова ,как бы "полегче нормализовать" до 140/90Кто применял травки травки или ягоды
используйте магнитный браслет - эффект 100% нормализации давления... А вообще 120 на 80 - это норма и то что у вас голова болит, это реакция на норму... отвыкли от здоровья то уже, да и курс лечени, надо понимать проводился наверное локально... что то подкрутили а организм в целом та страдааает))
Сергей Абоимов
Лучший ответ
Все народные средства тухлые и глупые. Лечить АД научились только с появлением фармакологических препаратов гипотензивных. А до этого от гипертензии впадали в маразм или кончались от апоплексических ударов. Лечились бы вы пристойно, а не травками-муравками. Как во всём мире лечатся люди. И не изобретали б велосипедов.
Виктор Марков
Рюмочка коньяка (самогоночки) . Если мало снизилось - еще одну! Коньяк расслабляет стенки сосудов и давление ессно снижается! Проверил на себе неоднократно! Кстати водка - давление повышает!
2части сока свеклы красной+1часть меда=в холодильник.... пить при высоком давлении по столовой ложке...
Адриан Горов
чай с калиной, больше больше больше спать, от сна восстанавливается
Чеснок..., но лучше коньяк с лимонм.
Попробуйте поголодать.. . в среду и в пятницу в постные дни, например.. . я когда-то проголодала 17 дней - Вы не поверите, как будто заново родиласью.... оргаизм рботал, как часы.. . про давление вообще не вспоминала года 3... а тепер вот снова надо...
Не очень понятно, вы хотите поднять давление до 140, у вас нормальное вообще какое? Или снизить повышенное. ? Повысить можно с помощью кофе, а вот понизить - рецептов множество. Хорошо помогает калина, протертая с сахаром.
Az@m@t-> B@ibol@tov<
Хорошо помогает массаж ушных раковин (растирание, разминание, подергивание) в течении 2-3 минут.
Venera Rysbekkyzy