Болезни, лекарства

А вы верите, что человек может сохранить 100% здоровье на протяжении всей жизни?

Говорят, если соблюдать такую банальность как полный отказ от алкоголя, табака и неестественной пищи. И заниматься каким-либо видом спорта, то можно долгое время не знать, что такое даже обычная простуда. А вы как считаете?
Конечно! Просто отказ от алкоголя и табака, закаливание не подпускают ко мне простуду на пртяжении 5 лет. А если питаться только естественной пищей, больше двигаться и находить время для медитации, то можно забыть о слове "болезнь".
Алексей Сержов
Лучший ответ
Ерунда! НЕВОЗМОЖНО!
Нереально. Нервы свое теряют. Невозможно прожить жизнь не нервничая. Может только умалишенным и аутизмом больным.
Olga Kocherova
В современном мире это невозможно! т. к уже сейчас нет новорождённых100%здоровых, к тому же окружающая среда, электромагнитные излучения и прочее не дадут быть здоровым. А что мы пьём, что мы едим? ведь никто не может поручиться за качество"натуральных продуктов"
V. S
Это не так. Сколько в тебя заложено богом генетически, столько и проживёшь. А то о чём вы говорите, может только сократить жизнь. Удлиннить её - нереально.
да, но спрашивается зачем? живем 1 раз, и отказывать себе в удовольствии снять шлюху - глупо!!!
Елена Ларина
есть такие примеры
Айгерима *********
да, лет до 30 можно дожить совершенно без проблем и умереть здоровым в рез-те несчастного случая
Oleg Lipin
Невозможно, Майкл Джексон уже доказал. А он хотел дожить до 100 лет в условиях полной стерильности!
Нет хоть чем не занимайся!
Да жить уже вредно))))))
не верю. экология у нас плохая
Govshut Durdyyev
да это правда но жизнь будет скучной все идеально и банально
нет.. . 95 % людей заражены паразитами.. а те у кого есть животные, то 99,9%..так что уже не может быть такого... а жаль (