Болезни, лекарства
Как бороться с астенией? Спала, ела, пила чай и всё равно слабость.
Контрастный душ. Два раза в день. Утром заканчивайте обливание прохладной водой, а вечером (перед сном) теплой. Результат через 10 дней.
Клин клином вышибают:))) ) Астения проходит после восстановления тонуса организма например на кардио тренажерах :)))
попей Концентрат "Алоэ Вера Тонус" (500 мл. )
Активные ингредиенты в составе продукта повышают ферментативную активность, стимулируют обмен веществ, улучшают кровообращение, повышают общий тонус организма, способствуют очищению, восстановлению и правильному функционировнаию всех органов и систем.
В 15 мл (1,5 ст. л. ) концентрата содержится не менее 0,6 мг гинзенозидов*, что составляет 12% от рекомендованной суточной нормы потребления.
Гинзенозиды оказывают адаптогенное, биостимулирующее, общеукрепляющее, психостимулирующее и общетонизирующее действия, повышают общую сопротивляемость организма к инфекционно-простудным заболеваниям и воздействию радиоактивного излучения, стимулируют умственную и физическую работоспособность, способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы, замедляют процессы старения. Не нарушая ритмов сна, повышают работоспособность в условиях ночного бодрствования, препятствуют накоплению холестерола.
Рекомендации по применению: взрослым по 1,5 ст. л. (15 мл) в первой половине дня во время еды, предварительно растворив в 0,5 стакана воды.
Объём 500 мл.
А если водочки хорошей треснуть !!!(:-)) Попробуй, и всё пройдёт, только немного, чтобы солнце не зашло с утра (:-))
вообще, пить витаминчики натуральные надо! что-нибудь элеуторококосодержащее.. .
есть у меня кое-какие.. . но за ними пиши мне сама)