Болезни, лекарства

Еду в гости.Что можно подарить(просто не представляю) полностью слепому подростку 13 лет???

Юрий Котов
мп3 плеер ? (музыка, аудиокниги)

зы. животинку.... но это нужно с родителями согласовывать.
Людмила Дога
Лучший ответ
Может аудиокниги? Уж компьютер ему кто-нибудь включит...
Илхом Давыдов
щенка ему надо подарить.... плеер отличный подарок слушать музыку и повести слушать.
Татьяна Шикова
Наушники - радио
Roman Kiss
Плеер, диски. какой-нибудь музыкальный инструмент. Что-нибудь спортивное типа мяча, динамометра, эспандера, что-нибудь вроде спортивного уголка домашнего, к примеру, или рюкзак, спортивную сумку и т. п. , все зависит от его интересов, образа жизни и условий проживания Вообще-то его родители наверное лучше знают Посоветоваться с ними.
Может книги на языке брайля?
Хотя я не знаю где их можно купить.
Музыкальные диски.
Hshsrht Kikikik
подарите ему плеер и диск с аудио-книгой.... или с набором рассказов!!
З*
Заура *****
Юрий Котов Спасибо большое! Но у него уже не один плеер.
Как по мне подростку лучше всего подарить либо книгу написанную шрифтом Брайля, либо, что еще лучше, сборник аудиокниг.
Родион Ярцев
хотя бы аудиоплеер, уже с записями
Денис Шулежко
что-нибудь вкусненькое
Авдио книги на диски. С интересными историями, либо теже фильмы записанные на них, с подробными описаниями, что, где и как происходит (если такие существуют)

А на днях, я видео одного взрослого слепого человека работающего у компьютера. Я не шучу, сама была в шоке. Он правой рукой держал мышь, а левую руку держал на какой-то штуке, ёрного цвета. Жалко, название этой штуки не сказали.. . Вот эту штуку ему подарить, был бы класс
Жанна Osmans
Юрий Котов Как же? Что такое?
То, что будет радовать другие, здоровые анализаторы - слух, вкус, обоняние, осязание.
Юрий Котов Класс! Подарю ему хороший одеколон и тёплый свитер! спасибо,Всё гениальное просто
может из музыки что то
спросите у его родителей. они знают.
Юрий Котов Они сами не знают. Начался переход возраст...
Ирина Мулик это сложнее. музыку тогда - только нужно угадать чтоб не было такого диска
Кресло-качалка =) В определённых условиях было бы лучшим подарком...
аудиокнигу.
собаку-поводыря.
новые красивые черные очки.
абонемент или подарочный сертификат на массаж.
Юрий Котов Массаж-это идея! Больш спасибо
видео-игру :)
Илхом Давыдов Как Вам не стыдно!...