Болезни, лекарства

Девушки и женщины у которых была эта проблема,пожалуйста посоветуйте

мне прописали флуконазол 7 дней по 50мг и мужу двукратно в первый прием 150 мг и на седьмой день 150 мг., если его не найдете то можете купить флюкостат, но он дороже!
*razvi** Eto* *¤Lubov¤*
Лучший ответ
Александр Баранов Это таблетки?
*razvi** Eto* *¤Lubov¤* да это все таблетки!Очень хорошо помогли и не один раз + ко всему врач еще назначил свечи клион Д!о молочнице не помню уже пол года)
Александр Баранов А какой срок болезни у вас был?Потому что я знаю,что чем срок больше тем доза большеУ меня сравнительно недавно все это началось
Флюконазол (негормональный препарат. Дозировка 150 мг) стоит 25-30 рублей. Нужно две таблетки (Например, одну выпиваете сегодня, вторую через три дня)
Флюкостат (Импортный аналог флуконазола. Негормональный. Стоит 150-180 рублей (Нужно также две таблетки. Например, одну выпиваете сегодня, вторую через три дня)
Старое средство "Нистатин" (Негормональное. Таблетки. В одной упаковке 20 таблеток. Цена одной упаковки 25 рублей. Пить по 2 таблетки 4 раза в день 14 дней)
Свечи "Клотримазол", "Пимафуцин", "Клион-Д" (Все свечи негормональные. По 1 свече на ночь 10 дней. Свечи "Клион-Д" стоят 170-180 рублей)
Можно поделать тампоны с жидкостью "Бура в глицерине" на ночь (продаётся в аптеке)
Во время лечения ограничить сладкое
Ainurok ******
акая?
Юлия Титова
Давно это было- истатин прописывали и вместе с мужем пить надо. А вообще лучше к врачу- он точнее скажет. Выявить причину надо, бывает на фоне беременности или длительного приема антибиотиков. Лучше проконсультируйтесь!
Aрман Еспенбетов Лекарство -нистатин, что-то буква н не пропечаталась. Сколько сейчас стоит- не знаю, но оно недорогое, это точно!
Александр Баранов Нет,я не беременна и антибиотики не принимала.У врача была.Сказала что скорей всего простудилась и вот так появилось.Пока на ранней стадии надо лечить.Она выписала гормональный препарат,а мне нельзя принимать гормональные препараты
Нужно определить чувствительность к какому препарату есть и тогда уже лечить, т. к. если нет чуствительности препарат не поможет. И лечиться нужно вместе с партнером.
Batyrbek Kukeshov
Это только врач скажет, а самолечение не поможет так как должно
что за проблема?
флуканазол. Цена примерно рублей 25 за коробку. Надо 2. Это аналог разрекламированных дорогущих средств. Негормональный.
Лучше к врачу, потому что лекарства то и дело новые появляются, более эффективные. Они не гормональные, а антибактериальные.