Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста советом!!! Девушки и женщины
Парень проверялся у врача,ему сказали у него бактерия,которая влияет на его потенцию,он говорит,что она и у меня теперь от него (мы не предохраняемся),но говорит что она на меня никак не влияет,а лекарства все равно пить надо....лекарства сильные и я боюсь их пить,он заставляет. Один раз пила теперь не пью уже 2 дня. К врачу идти боюсь не ходила еще не разу. Посоветуйте опытные девушки
Какая бактерия! ? На какую потенцию! ? Вы знаете от чего бывает потенция? Заразился он, вот и заставляет вас пить лекарство, чтобы вместе пройти лечение)) ) Когда потенция, в этом случае, женщины непричем, и лечатся одни мужики. Думайте!
пить. если прописали двоим то пить. а ты хочешь, чтобы у него она потом опять появилась? сходи к гинекологу сдай анализы, возможно, он тебе тоже пропишет лекарстов и скажет, чтобы твой парень тоже его принимал.
А вообще, уважаемые, удовольствие - удовольствием, а презерватив -- как видите, никогда не помешает.
обязательно пейте (половые инфекции могут течь бессимптомно до поры до времени, а потом обязательно отзовутся - невынашивание, бесплодие, родовые инфекции) . к тому же если парень лечится. а вы нет, толку не будет - вы снова его заразите! обязательно сходите к гинекологу и пройдите курс лечения вместе с вашим партнёром!
Тут советы не нужны! К врачу обязательно!!!
Вика, кратко перевожу, что ты сказала:
Мой парень ходил на "лево", принес какую-то гадость, но как она называется и его диагноза я не знаю (или не скажу)
Думаю, что врач сказал ему поить какими-то таблетками МЕНЯ, но я их не пью, а ему говорю, что пью.. .
В итоге зараза у меня станет хронической.
Но к гинекологу не пойду... .
И что после этого ты от нас хочешь??? ?
Парень то знает чем тебя поить и от чего, дык лечись!!! !
Но к гинекологу не пойду... .
И что после этого ты от нас хочешь??? ?
госсспадиии.. . ты б хотя б узнала, што енто такое... потом б к врачу пошла.... мазки б взяли. ю вдруг исчё бактерия не проявила себя... значит надо презерватив и повторить анализы через пару месяцев
если лечиться то вдвоём
проверься! Узнаешь!!!
лучше проконсультироваться с врачом!
все ответы верны. самолечением лучше не заниматься, т. к. это же тебе и навредит. Сходи к гинекологу, так спокойнее будет тебе. тем более может быть у тебя все хорошо, а ты зря таблетки пьешь. (Может в них гармон содежится какой-нибудь)
Необходимо срочно Вам здать анализы! Через три дня картина будет ясна. Как можно лечиться неизвестно от чего?