все должны понять, что рак раку рознь.
какая стадия, какой рак и где. Есть такие раки кожи, что лечатся очень быстро.
И много раков очень хорошо подаются лечению на ранних стадиях.
только мало кто его застает на ранних стадиях.
Не надо паниковать зараннее. и не отказываться от традиционной и нетрадиционной медицины.
Менять образ жизни координально. Надеяться.
Болезни, лекарства
у моего парня нашли рак...что делать?
На ранних стадиях рак некоторых органов излечим. Необходима операция и как можно скорее. Нужно сочетать методы традиционной и народной медицины. Сейчас вашему молодому человеку нужна моральная поддержка. Положительные эмоци придают силы в борьбе с болезнью. Ни в коем случае не бросайте его
Лечиться. Других вариантов нет.
серьезная тема.... а где нашли то?.
Делать теперь врачи должны. А Вы должны поддерживать друга морально, быть рядом.. . обязательно.. . Без Вас он не справится.
Конечно это страшный диагноз. Наверное не стоит бросать его сейчас, потому что в любом случае совесть замучает. Постарайтесь внушить уверенность что он вылечиться. и ОГРОМНОЙ УДАЧИ Вам и Вашему парню
а чего ж вы здесь ответа ищите? народных средств нет, . только хуже сделаете, идите в больницу и не затягивайте с лечением - на ранних стадиях он часто излечим. полностью вылечивается рак кожи
не оставлять его одного и бороться с болезнью и конечно подерживать его психологически, ведь если признаться себе ведь это так страшно....
рак-лечится... .
очень вас прошу-не верьте бабкам, экстрасенсам, травкам!
только-ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА....
Бросай парня, зачем тебе инвалид?