Болезни, лекарства
у моего парня нашли сифилис!!
у моего парня нашли сифилис, у него была ранка на члене, половой акт был незащищенный 2 раза, но мы не знали что это сифилис! сть вероятность что я не больна? и что мне делать? можно выпить что-то дома?
Срочно к врачу. Сифилис - это такая гадость, которую нужно лечить у врача и очень аккуратно, т. к. осложнение от него могут проявиться не только у кого-то из вас позже, но и у ваших наследников. Лечиться обязательно обоим. Если ты начнёшь что-то принимать дома, то ты можешь частично забить болезнь, в результате анализ может сейчас не показать наличие инфекции, но она всё же будет развиваться. Иди к врачу и не стесняйся - там видели всякое, их ничем таким не удивишь.
конечно есть. . сдавайте анализы и лечитесь вместе
срочно ТЕБЕ ко врачу!!!!
В след . раз СПИД притащит.... Особенно умиляют такие вопросы с фамилией и портрЭтом :-)))
Если у Вас что то и будет - это ДАСТ знать.. .
а что пить, если ничего нет...
Нельзя ничего дома пить. Надо идти к врачу, чем быстрее, тем лучше. А парня этого- гнать туда, где он грязь собирает
На будущее: презерватив- отличная штука!
Прежде всего необходимо сдать анализ крови на сифилис!
Если диагноз подтвердится, нужно идти в венерологический диспансер для дальнейшего лечения. Лечение назначается индивидуально
Срочно к врачу, необходимо исключить другие заболевания, передающиеся половым путем ( гонорея, молочница, хламидиоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, ВИЧ, лобковые вши). и т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=WFA7Shgczsg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=AEt55po0FyA
Выпей стакан воды и иди к венерологу....
Не занимайтесь самолечением. Сходите в КВД. Лечение анонимно.
Дойди до врача и сдай анализы.
Вероятности нет! нужно срочное профилактическое лечение и наблюдение! Это где же вы такого нашли себе парня то????
Сто пудов заболеешь, инкубационный период. Ципролет, за укол выдует, но лучше посоветуйся с врачем, вдруг спирохета мутантом оказалась, нос отвалится.
Нет вероятности. Дома нельзя
заработаешь резистентность, пролечиться надо двоим, лечение только по назначению венеролога
К врачу! Потом поздно будет....
Вероятнось более чем есть. Но в панику впадать не стоит. Сейчас не средневековье, когда лечили ампутацией и словом Божьим. Сифилис лечится, особенно на ранних стадиях. Не занимайтесь самолечением - идите к врачу. При данном заболевании Вам должны гарантировать анонимность.
Механизм передачи сифилиса — контактный; наиболее частый путь заражения — прямой контакт (половой) , однако имеется возможность контактно-бытового пути передачи (так называемый «бытовой сифилис» ) и вертикального пути передачи (от матери к плоду) .
Заражение сифилисом происходит через кожу и слизистые оболочки при половом контакте, на долю которого приходится 90—95% случаев эффективного заражения. Возможно заражение при поцелуях, кормлении грудью детей больных сифилисом. Инфицирование может происходить через различные предметы, загрязненные выделениями (отделяемое сифилитических элементов, слюна, экскременты, грудное молоко) , содержащими бледные трепонемы.
лечитесь вместе
к врачу срочно!
Сифилис - это не страшно. Иди к врачу и без паники.
Венеролог.
Он на сторону ходит. Безответственный.
Беги срочно к доктору пока не поздно!!!!
срочно иди к врачу и гани своего парня