Болезни, лекарства
Могу ли я быть больна сифилисом? Прочитайте!!! Ответьте! Пожалуйста!!!
Я очень боюсь любых заболеваний, а тем более винерических. Постоянный половой партнер уже 2 года. Он проходил недавно мед. комиссию для работы в ОВД, кровь сдавал, ничего не нашли, сказали только слегка повышены лейкоциты, но это из-за того, что у него был бронхит я думаю, а потом сразу кровь сдавал. Я жутко боюсь чем нибудь заболеть и всегда проверяю пальцем (знаю что нельзя) во влагализще - есть ли что нибудь или нет. Как то нащупала что то твердое, размером с просяное зерно, был жуткий нервный срыв и увозили на скорой в больницу с давлением очень высоким. Но наутро все исчезло, как и не бывало. Перед этим как появилось ужасно замерзла на улице и промочила ноги. Это мог быть шанкр сифилиса? Потом после нервного срыва плохо ела, и сыпь на бедрах и ягодицах была - красная, мелкие прыщики, как будто царапины, болят при прикосновении, щипала и увеличивалась от воды, опять нервный срыв - намнила себе что вторая стадия сифилиса. Но сыпь опять прошла за ночь. А потом опять же замерзла на улице и заболело горло с одной стороны - я полезла в горло - щупать - нет ли там шанкра, а у меня ногти длинные, наверное даже поцарапала себе что то и горло очень болит. читала что шанкр может проявляться в виде ангины, точнее маскироваться как ангина. Брызгаю средствами от горла - проходит все. Увеличились лимфоузлы на шее, но опять же быстро прошли. Под мышкой увеличился. Болят лимфоузлы. НО: у меня сейчас насморк и простуда. Я вечно на улице мерзну, шарф не подкладываю, раскрытая. Может это и просто от простуды ...А во влагалище опять нащупала что-то... Как будто бородавка - прочитала про сотроконечные кандиломы и герпес, что и там тоже бывает. Но все равно очень боюсь. Но вроде сифилис себя ведь так не ведет - что появляется и проподает? К врачу - до истерики боюсь - давление 200 и все! Короче я наверное психбольная на эту тему, но очень боюсь!!!А вдруг у меня сифилис? Откуда не знаю, партнер один и у него нет сифилиса. Наверное вы мне посоветуете к психологу сходить, но пожалуйсат, скажите по всем признакам что я описала у меня может быть сифилис?
Вы сами ответили на свой вопрос: симптомы ни одно венерического заболевания, особенно сифилис, не могут проходить сами. У Вас скорее всего именно нервное, тем более, Вы уверены в партнере. Попейте успокоительное и поменьше читайте медицинских статей о симптомах заболеваний. Есть такая штука- синдром первокурсника. Это когда читаешь описание болезней и находишь симптомы у себя. Будучи студенткой, прошла через это :) элементарно, проходили такую неприятную вещь, как педикулез. Начали чесаться с первых слов о вшах, причем даже преподаватель :)
стопудово!
успокойся, нет у тебя ничего, абсолютно.. . а симптомы-так знаешь, надумать и внушить себе можно все, что хочешь.
вам, дорогуша, нервы лечить надо и серьезно. проще пойти к врачу, вылечить ваш мнимый "сифилис", чем получить инсульт после таких припадков. перестаньте лазить себе во всевозможные места и ощупывать все подряд! займитесь чем-нибудь! по-хорошему, вам надо обратиться к психологу.
Засунь руку в задницу так, чтобы через кишки до мозгов достать и длинными ногтями пошевелить извилины.... если они есть, то накрути на палец... если не сможежь, то это уже сифилис все сожрал в голове.... тогда срочно к врачу!!!!
Вам к психотерапевту.... однозначно.... напоминает не сифилис, а ипохондрию ( в принципе тоже очень тяжелое заболевание).
так и до психушки можно себя довести, если боишься идти к врачу, то можно хотя бы сдать анонимно кровь на половые инфекции и упокоиться.
повтори все манипуляции и убедишься что и в голове иногда бывает не все в норме
к врачу.... а вообще с такой паранойей не удивительно, что что нибудь подхватишь... позитивней надо!
По всем признакам у вас невроз!!!! Серьёзно.
По вашим же словам "лазеете" везде ногтями. Туда, да сюда.
Сходите к неврологу - пусть назначит успокоительное. А для успокоения души сходите и сдайте на сифилис (реакция Вассермана что ли так она называется!) .
и мнимая беременность бывает, если её ооочень сильно хотеть или бояться...
Вам не к психологу ходить.... И не сифилис лечить, ВСЮ голову!!!!
Девушка прочитал ваш вопрос - ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК БОЯТЬСЯ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ПЫТАТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМООБСЛЕДОВАНИЕМ И УПАСИ БОГ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! !
ЖИВИТЕ СПОКОЙНО ЖИЗНЬЮ - ОНА ПРЕКРАСНА!!!!
интересно, автор вопроса жив хоть еще? Судя по последующим вопросам, со здоровьем дело швах. Уровень мозгов - пещерный человек
Обычно такие подозрения имеют под собой почву, если Ваш партнёр переболел и лечился от этого заболевания. Мне кажется, у Вас просто состояние "зацикленности". Никаких оснований так переживать я не вижу.
Шанкр (и сыпь тоже) не уйдёт внезапно на следующий день, он держится около 2-3 недель, насколько я знаю. Если уж так беспокоитесь, подумайте, стоит ли так убивать себя в плане нервов, не проще пойти анонимно сдать анализы в ПЦР - лаборатории и закрыть проблему? Иначе Вы заработаете натуральный нервный срыв.
Для объективности рассмотрим плохой вариант событий: не дай бог у Вас что-то нашли. Это - не конец света и Вашей жизни, основная масса подобных инфекций лечится современными антибиотиками в течение 2-4 недель.
Сифилис лечится одним уколом на ранних стадиях. Так что бегом к врачу.. . кровь из вены сдавать не больно. И нефиг заразу заносить куда попало пальцами :) кандиломы тоже лечат, правда чуть сложнее.. . а вот герпес - неизлечим.. . но есть практически у всех. при хорошем иммунитете никак не проявляется.
Все образования (шанкр, сыпь) при сифилисе отличаются тем, что они НЕ БОЛЯТ. Если на небных миндалинах налет, гиперемия, а боли в голе нет - то это очень подозрительно на сифилис. Вторичный сифилис проявляется папуллезной сыпью, характерная локализация - на животе, ладонях. Т. Е. Вы понимаете, что Ваши проявления не похожи на сифилис. А почему Вы так не уверены в своем партнере? Если есть основания, то надо с ним расставаться, иначе заболеете по-настоящему. Если не ЗППП, то психическим расстройством точно. А вобще, чему быть, того не миновать. Кому суждено сгореть, тот не утонет. Расслабтесь. Есть гораздо более неприятные и страшные заболевания. Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия.
Во первых Пассифит не помешает! Сама пью: ) ты просто простыла. Сифилис проявляется-1 маленький прыщик болючий на слизистой и пошло... слава богу у самой не было, не знаю точно. Ты успокойся!!!! То что больше всего боишься обычно и приходит.... или я не права?: ) а кондиломы как и папилломы есть почти у всего населения земли! У меня папилломы на теле, да удаляли, резали, больно, но живу и все нормально. Удачи не болей!
откажитесь от секса
Сходи на плановый осмотр к гинегологу. Если что есть скажут, если нет вопросов задавать не станут.
кроме сифилиса есть и другие болезни вич и гепатит