Болезни, лекарства

Если у девушки эрозия шейки матри! и она спит со своим парнем она может его эрозией зарозить???

ну эрозия так начальная не сильная!!!!
Эрозия - это "болячка" на слизистой, она не заразна.
Любаша Михайлова
Лучший ответ
Если у парня есть шейка матки, и то без гарантии.
У мужчяин не бывает эррозии шеики матки.
Олег Корзун
А девушка о своём собственном здоровье не хочет позаботиться??? ?
Ничего с твоим парнем не буде, кроме того, что натащит грязи на твою рану.
нет-это ппросто язвочка
Svetlana Efimova
Что за глупые вопросы? ! во первых эрозия это разрушение и она передаться никак не может, а во вторых где у мужчины разве есть матка?
Лев Зверев
Эрозия не передаётся половым путём, но если эрозия вызвана инфекциями (ЗППП) , тогда возможно инфицирование полового партнёра.
эррозия это болячка как царапина только на ш. м. и если у вас нет зппп то тогда вашему молодому человеку ничиго не грозит, а вот вам следовало бы ее прижечь! А то может быть рак тьфу тьфу не дай Боже!
Irina Sklarenko
Конечно! У него тоже будет эрозия шейки матки!!!
ясен пень! а потом возможно весь мир перезаразите! оскопитесь умоляю
бля. ну неужли мозгов не хватает не на ответах тупые вопросы создавать, а в той же википедии набрать, что такое эрозия шейки матки. дура, хоть знать будешь что у тебя.
Тоже думаю, что эрозия шейки матки не заразное заболевание.
эрозия -это трещинка (вавочка) , а вавки не передаются
нет.
Татьяна Костырина точно нет????просто я слышала что у парня тоже эрозия будет!!!!
нет конечно это же не инфекционное заболевание!
Лечение эрозии

Когда после тщательного изучения результатов обследования диагноз поставлен, эрозию и псевдоэрозию лечат амбулаторно теми методами, которые назначает гинеколог. И лишь в редких случаях заболевание проходит само собой, так как многослойный плоский эпителий в принципе имеет тенденцию к восстановлению. В качестве мер профилактики эрозий и псевдоэрозий рекомендую всем женщинам помнить о личной гигиене и два раза в день тщательно подмываться с мылом. Следите, чтобы о туалете половых органов не забывали ваши половые партнеры. Имейте в виду, что смена половых партнеров, помимо всего прочего, приводит к изменению микрофлоры влагалища, что повышает риск заболеваний.

Помните, что присутствие гноя в сперме мужчины может также спровоцировать эрозию. Пользуйтесь противозачаточными средствами, чтобы избежать нежелательной беременности и аборта, который неизбежно травмирует шейку матки.
Нет, эрозия не заразна. Но лечить её нужно, во избежание дальнейших проблем, связанных с беременностью и родами.
Юлия Беловол
только если у него есть шейка матки....
Эрозия шейки матки как правило вызывается инфекцией передающейся половым путём, это одна из основных причин. Сама эрозия половым путём не передаётся, но передаётся как раз возбудители её. Обследуйтесь на ИППП или ЗППП это одно и тоже, и партнёра незабудьте обследовать!
мдяяя, у парней и есть матка?... что-то новое, изучи физиологию свою.
глупый ты.
есть болезни типично женские, которые мужчине никак передаться не могут, так же как и простатит у мужчин не передается женщине.. . ну глупо, правдо?
Бред какой!
если вызвана эрозия патологической микрофлорой, то какие антибиотики стоит принимать парню?
V.
Vlad ..!..