Болезни, лекарства

У мня сильно зуб(5 дней) болит,но,я этим козлам(воачам,стамологом)не доверяю,правильно ли я поступаю!?!?

Raushanка
А зачем Вы нас спрашиваете? Судя по всему, Ваше мнение и поступки все рано останутся прежние !
Ахат Ахмеджанов
Лучший ответ
Да, правильно. . Дождитесь пока все зубы выпадут - тогда и стоматологи не нужны будут вообще
А вставные челюсти не болят и на ночь вытаскиваются. .

ps: "Сам вырву, я такой"
так я и говорю - у вас прямая дорога к вставной челюсти. а чего ждать то? тренируйтесь заранее..
Серый Гусаков
лежал я с раной на челюстно/лицевой хирургии, там половина была - по пьяне их избили, половина затянули зубного, там моск близёхонько, зело опасно, не гоню
Недавно также протянул, потом вырвали из за воспалени, гной месяц выходил. Не затягивай
Виктория ))
Значит еще не очень сильно болит) ) Иначе не рассуждал бы, а бегом бежал - ночь-полночь - к врачу)) )
Но действительно не стоит сидеть и ждать у моря погоды. Возможно и вырывать не придется, и удастся спасти зуб, если не упустишь время. У нас, к сожалению, не предусмотрено второго комплекта постоянных зубов. А то можно так "додергаться", что и мост с коронкой не на что будет поставить))) .
Больнее, чем сам зуб болит врач не сделает)))) . Вперед! Мы в тебя верим!) )
нет конечно
Правильно. . когда потеряешь все зубы.. . тебе не только им доверять не придется, но и видеть их больше никогда не будешь.
Нет, лучше сходить к стамотолагу ИНАЧЕ КРЕНДЕЦ!!!!
ты же доверишь ему больной зуб