Народное средство от храпа
Теперь уже все знают, что храпеть во сне - опасно для жизни. А уж домочадцам рядом с храпуном тоже жизни нет. Вот моя борьба с храпом, была, что называется, ни на жизнь, а на смерть. Прочитал как-то в литературе такой способ: надо по 30 раз в день с усилием произносить букву "И". Стал делать это упражнение, но то забывал о нем на несколько дней, то горло побаливало.
А тут отыскала мне жена в какой-то газете такое народное средство от храпа: взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц. И весь этот месяц я делал упражнения, о котором говорил выше - ни дня не пропускал. Теперь, по словам жены, сплю значительно спокойнее и никому не мешаю своим храпом. Борьба с храпом увенчалась успехом.
Болезни, лекарства
Подскажите как можно избавиться от храпа.Муж сильно храпит как ему можно помочь?
Отвар листьев эвкалипта. Лучше купить эвкалиптовый веник. Заваривать 10 листиков на стакан, пить по полстакана за полчаса до еды 3 р в день. Уже через неделю будут улучшения.
Вот сылка для вас http://akak.ru/recipes/194-kak-izbavitsya-ot-hrapa
Не спааать!!!!
Храпом занимаются пульмонологи, даже называтьс стали-сомнологи. Они очень хорошо разбираются в причинах храпа, и очень хорошо лечат. Но не в каждом лечебном учереждении они есть. Ищите и обрящете.
в подмогу)) ) на ночь одеваете футболку на мужу на спине нашейте кармашек, в кармашек мячик для тенниса. Храпят сильней на спине, а так будет на боку спать)))
Боясь вас разочаровать, но в патентном бюро США зарегистрированно около 200 способов борьбы с храпом. Ни одно из них не помогает.
У храпа есть свои причины. И для каждого отдельного случая они индивидуальны. Я не уверен, но полагаю, что есть врачи, которые могут, после обследования, рассчитать схему лечения для вас.
самый простой способ - похудеть.
Асель Смагулова
У моего мужа нет лишнего веса.
В аптеке продаются специальные таблетки и спреи от храпа.
В народной медицине есть одно простое народное средство лечения храпа. Нужно взять 2-3 листа капусты и мелко измельчить его, либо пропустить через мясорубку. После этого смешайте с одной столовой ложкой меда. Есть перед сном. Или можно выжать капустный сок, также смешав его с медом, применять перед сном. Курс лечения 4 недели.