Болезни, лекарства

Как избавиться от ХРАПА.. ? Да, я храплю, как динозавр! )))

Таня Годуева
Не понимаю зачем нужно собственно избавляться. Почти 30 лет прожил с бывшей женой, которая все время храпела и продолжает храпеть и после развода. Это не помешало нам родить троих детей (рожала конечно жена, но и по сии поры клятвенно утверждает что без моего участия дело не обошлось) . Роды во всех случаях были безпроблемные, дети росли здоровые, выросли и стали самостоятельные. Дорогие, храп совсем не мешает семейной жизни. Я теперь если удается заснуть, сплю сном младенца, хоть из пушки рядом пали. Жена может упрекнуть меня в любых смертных грехах, но только не в том, что мне не нравился ее храп. Будьте проще и храп станет Вам в радость.
Люда Андрющенко
Лучший ответ
Таня Годуева Ну просто нет слов, Юра... )
Супер ответ! А вопрос мой, конечно, шутка. ))
Тем более что я НЕ замужем и никто Не храпит под боком. :-)
Ну как? ) Так и вертеть с боку на бок всю ночь..)
Сергей Чучук
Научиться художественному свисту, говорят помогает ))
я бы На Вашем месте отправила бы мужа к врачу.. .
Поверни его на бок)
Как то покупала в аптеке лекарство, и мне его упаковали в маленький мешочек, на нем была реклама. Сон без храпа. Полоски для расширения носовых ходов. БризРайт.
Наподобие пластыря на нос наклеивают. сама не пробовала, но мешочек сохранила.
Таня Годуева Ужас какой... )
Нет уж, пусть лучше храпит, чем с ноздрями, как у динозавра ходит. )))
Настя Зальянова Я наверное плохо объяснила, но это очень тоненькая полоска, телесного цвета, и не в ноздри, а на переносисицу наклеивается, на рисунке даже не заметно. Просто она увеличивает кровоотток в сосудах. Так что не пугайтесь, лучше попробуйте и поделитесь впечатлением.
динозавры уже давно вымерли.. спите на здоровье...
тю, токо хотела написать "храпи всем назло",а тут такой облом)) купи мужу спец. штучку, она на ночь в нос втыкается, в аптеке узнай))
Дай ему в бочину 10 килограмовой гантелей и всё пройдёт.
Купи себе беруши в аптеке и спи спокойно.
Понимаю вас, не очень приятно слушать ночную песню. Народные средства навряд ли помогут. Носовую полость лечить нужно, возможно сильно увеличены аденоиды. Проконсультируйтесь у лора. Храп это не так уж и безобидно, как кажется на первый взгляд. Можете почитать http://vidal.by/patsientam/entsiklopediya/Terapiya/hrap.html
Пусть спит на боку. Иногда к заднец части футболки пришивают большой клубок, чтобы человек на спине не спал, и всегда на бок поворачивался.
Не кури
Stefani Karasheva
Никогда не слышал как хропят динозавры.
Как-то вычитала в интернете народное средство. Надо кончиком языка массировать небо горла как бы поглаживая его. И стараться это делать как можжно глубже. Тоесть массировать языком верх гортани. Делать так можно где угодно -никто не видит и полезно. Сама храпела .- теперь если и храплю то не так громко. Мне помогает -попробуйте. Результат будет через недельку.
по телеку показывали следующее. Есть какой то индейский (от индейцы) музыкальный инструмент, который надо дуть. Он большой и длинный и чтобы вдувать в него понадобится много сил. Надо вдувать в него и так постепенно избавляться от храпа. Принцип действия: разрабатывать дыхательные органы. Возможно существуют и иные способы
Пусть худеет твой "мальчик". Иначе - средств нет.
в крупных мед. центрах есть такие отделения "лаборатория сна", спишь у них одну ночь, с датчиками по всему телу, а они в свою очередь выявляют причину храпа. причин очень много. а эти полоски в нос ерунда, не помогают.