Болезни, лекарства

уважаемые ! чем помочь? внутри

вопрос врачам или тем кто сталкивался напрямую- человек пьет 2 недели, как вывести из этого состояния. нарколог и капельницы понятно, а без этого что надо дать? спасибо! нужен совет конкретный, а не комментарии!
как как.. . банально просто. лишить его возможности получить спиртное.
то есть поместить его в наркологический центр.
отделение где он будет лежать закрытое и ему от туда без согласия родственников не вырваться.
раз он уже себя не может контролировать
Xakimjan Kadyrov
Лучший ответ
Beibit Trillioner))) но и туда без его согласия никто не примет
Не поскупитесь на врача, что б с первого дня "сбивал" или ждите, пока или помрёт или сам выйдет.. . Запой, на то он и запой, что б когда-то кончаться.. . увы, ненадолго...
Wital 1
Конкретный совет один. Лишить запойного доступа к алкоголю. Любым способом. Запереть его, приковать наручником к батарейке отопления, привязать, закрыть в психиатрической больнице и т. д. А когда одыбается начинать заводиться с детоксикациями и витаминами группы В и прочим. И давать ничего не нужно. Пока пьёт все давания бесполезны и бестолковы. Лишить доступа к наркотику - главное в лечении любой наркомании. В том, что алкоголизм есть разновидность наркомании вы, полагаю, не сомневаетесь.
Владимир Логаза вот сегодня привезли и закроем дома,
Wital 1 Коллега, Вы ж не убийца и не подстрекатель... Про то, как они, не приняв дозу, умирали, не слыхали??? А мне и видеть приходилось... Не берите "грех на душу" пусть или в клинику кладут или молятся АВОСЮ ВСЕМОГУЩЕМУ....Авось пронесёт...
В продукты добавляй трихопол. При соединении с алкоголем вызывает рвотный рефлекс. Кроме того каждый день давай уролесан. Е него камешки в желчном.
И не пытайтесь, ничего не получится, только врачебная помощь, а так только время и нервы потеряете
Тари Тариев
Всё зависит от состояния пьющего, если уже соглашается на нарколога, то выводить, а если нет то ждать...
Анна Мухина
Думаю, устранить причину запоя, возможно, психологический фактор.
Дмитрий .
Медихронал
Жылдыз Исманова Что это за препарат? капли, таблетки, сироп??? У меня муж постоянно пьет, месяц в запое...
Светлана Николаевна http://www.compendium.com.ua/info/60262 Прочитай вот здесь .
Колме капли