Болезни, лекарства

Люди срочно!Пожалуйста!Помогите!(внутри)

Мне очень нужно избавиться от кашля.Пожалуйста,помогите мне кто нибудь.Посоветуйте эффективное средство!
АЦЦ
или довести до кипения 250 мл молока с 2-3 дольками чеснока .добавить 2 чайные ложки меда -употреблять внутрь
Алексей Синицин
Лучший ответ
Лазолван. У меня быстро кашель прекратился.
Ксюша Исакова
Грудной сбор №4 купите в аптеке в виде пакетиков чая. Это сбор лекарственных трав. Заваривайте и пейте вместо чая. Кашель пройдет за 3 дня. Проверено много раз!! ! Выздоравливайте!!!
Дарья Журбина
в равных пропорциях мед с лимоном (вместе с цедрой на мясорубке прокрутить)
У меня та же проблема... никакие таблетки и микстуры не помогали!
Стала пить имбирный чай-полегчало!
а еще лучше-барсучий жир, запивать теплым молоком и грудь им же растирать... помогает стопроцентно!!!
народное и общедоступное, а также эффективное и не вызывает побочных боезней:
-ноги в тазик с горячей водой (можнодобавить чуть-чутьгорчицы, сухой естественно) ;
- спиртовой компресс на горло: берем водку растираем горло, а потом обертываем шею целофаном и поверх него шерстяным шарфом, тканью: надо делать на ночь (можно и внуть залить )))
- мед с молоком пить на ночь
- обязательно питьвитамины для укрепления имунитета
Кашель разных видов бывает: простудный, сердечный и т. д. сухой или с мокротой. Поэтому и средства индивидуальные для устранения.
Ол
Ольга
если срочно, походи на уколы- мне моментально помогло)))
да... пишут вам тут прямо интересные можно сказать советы.. .
А кашель то хоть какой? Давно кашляете? М. Б. снимок делали?
Мне помогает Эфизол. Через два дня все нормально с горлом)))... Также попробуйте полоскание: на стакан воды 1 чайную ложку Хлорофилипта + 1 чайную ложку соли. после еды полоскание
Waldemar Bobronizkii
Проверенное средство. мёд и лимон
Корень солодки сироп две ложки на пол стакана тёплой воды.