Болезни, лекарства

Пожалуйста помогите, я плачу (внутри)

Мать довела до нервного срыва, сильно пила и мешала нам с бабушкой спать, смотрела всю ночь видео с Гордоном из украины и даже когда бабушк просила убавить она игнорировала. У меня с "матерью" с детства отношения тяжелые. Она все детство меня гнобила и довела до психушки я сам туда лег спо самообращению первично. Я не скрываюсь могу назвать город и место где лежал и когда. Я хочу сознаться в одном поступке и заз чего не могу спать, мне кажется я убил одну из 10 кошек которых мать послеила в доме, она та пьячнствовала и развела страшную грязь и у бабушки деньги вымогала кадый ждень на пьянку бабушка может все подтвердить. Кошка мешала мне спать, все кошки были злые и голодные. Тогда я схватил ее вытащил на улицу и три раза шмякнул об забор а потом выбросил далеко в сугроб и больше ее никто не видел. Сейчас я уехал от матери к бабушки потому что у меня сейчас больное сердце, пролапс с нарушением гемодинамики и расширена аорта, а до того как я это узнал мать меня доводил и говорила что это якобы ерунда и продолжала там слушать громко музыку и мешать бабушке спать. Я сейчас не могу спать, боюсь что схожу сума, кошку больше никто не видел а мне очень тяжело на душе. Я больше никогда ни на кого не подниму руки если только меня самого бить не будут. Сам я слабый, сердце больное. Кошка спать мешала. У меня реально слезы я сожалею что так сделал, но хуже всего всего что я боюсь что схожу сума, помогите пожалуйста как успокоится уже сделал злое дело меня уже за это можно наверное посадить за живодерство но я не скрываюсь я не преступник у меня нервы больные, если надо я могу дать свой телефон или вк, скажите пожалуйста как успокоится теперь
Самое главное что ты сожалеешь и понимаешь что неправильно поступил, значит не все потеряно и в тебе есть что то человеческое. Тебе нужно успокоиться уже и отпустить эту ситуацию, всякое в жизни бывает.
Сергей Ларионов
Лучший ответ
Татьяна Глобенко Спасибо большое так легче стало после ваших слов да я очень сожалению, это был первый раз когад я поднял руку на животное и мне ужасно стыдно оно было такое маленькое, конечно я никогда бы не смог ничего подобного сделать с большими животными или людьми ведь я больной у меня сердце слабое и больное и сам я невзрачный, и мне очень жаль за этот поступок подлый но это было на нервах сделано из за матери
Сергей Ларионов Занимайся своим здоровьем пожалуйста. Удачи тебе!
бедняжка. купи Тенотен и принимай месяц три раза в день по 1 таблетке. третью таблетку принимай не позднее 17 ч, а то будешь плохо спать. кошка тебя уже простила . она понимает что жизнь твоя тяжёлая и сделал ты это не со зла. к матери не ходи .
Татьяна Глобенко нет денег на тенотен, уже начал забывать про кошку, отхожу от этого. Сплю как то, по 6-7 часов мне достаточно. Пугает только то что бисопролол вызвал гипотонию а гипотония вызвала нагрузки на сердце от чего пролапс и образовался с нарушением гемодинамики. врачи запретили нагрузки но бисопролол сказали пить. что делать не знаю. я не хочу его пить он меня убьет
Ну ты это сделал на эмоциях, по случайности. Вдруг та кошка выжила? Просто сбежала? Попей валерьянки и сходи к психологу
Даша Каримова
Татьяна Глобенко Врядли я было очень зол, душил ее и до сих пор помню ее хрип, потом три раза со всей силы ударил об забор, помоему последний удар был самый сильный и об ручку двери у нее точно был или перелом череп аили сотрясение. У меня сейчас истерика, сижу и рыдаю слезы сами катятся . а злость была на мать но ей я ничего сделать не мог меня бы сразу закрыли или вдурку или в тюрьму. Очекьн жалко что так поступил с кошкой до слез я так сожалею что не знаю смогу ли текперь уснуть. просто во мне злоба скопилась и я не мог ничего с собой поделать плюс яамитриптилин пил несколько месяцев и он на меня как то плохо влиял
ты злой и ответишь
Татьяна Глобенко Злость не на пустом месте, я и так уж еответил больное сердце больные нервы в 25 лет никаких перспектив, но я больше никогда не подниму руку ни на одно животное или человека если только они сами не захотят причнить мне физический вред, я максимум буду оборонятся чтоб обезопасить себя. Я очень сожалению о том что так поступил это был накал нервов
своди маму к розготерапевту, герману пилипенко, он её отхлещет розгами и ей полегчает
А что делать
Татьяна Глобенко Не знаю, кошку больше никто не видел и мне жалко что я так поступил. Нервы больные были она спать мешала, бегала по комнате
Если есть деньги, сходи к психологу, он может тебе что-то посоветовать, может быть. Думаю тебе нужно всё таки подумать об этом и поплакать, а потом успокоиться и подумать, что он теперь может быть в другой жизни и жить полной жизнью, ведь у котят 9 жизней, просто нужно поверить в чудеса и верить им до последнего. Не думай от том, что ты сделал, просто начни немного ухаживать за другими котятами в твоём доме, они могут привязаться к тебе, если ты к ним будешь относится близко.
Татьяна Глобенко спасибо за такие добрые слова, хотя очень тяжело все это осозновать, я сам не верю в загробную жизнь понимаю что кошка скорее всего получила сотрясение и умерла где нибудь неподалку от места куда я ее бросил. Мне самому сейчас нереально плохо, больно вспоминать как я ее три раза сильно ударил об забор а она ничего сделать не могла, т. к раз в 100 меньше меня. Я как тварь себя повел я полностью признаю свою вину и готов нести ответственность если мне предъявят за живодерство. Плачу сильно, меня этот поступок сильно подкосил морально, тут еще и сам я физиченски подкошен сильно у меня пролапс с нарушением гемодинамики и ежедневные боли. Все вместе накопилось, возможно я и кошку это не надолго переживу с таким состоянием психики и здоровья но хочется верить в лучшее
Напишите, сколько вам лет?
Раиса Букина Если вы совершеннолетний - съезжайте срочно. Если надо ухаживать за бабушкой - снимите квартиру в соседнем доме или подъезде. Но принципиально важно жить отдельно от матери.