Болезни, лекарства

Часто колотится сердце,вот уже с 2 часов ночи,всю ночь не спала.Ощущение,будто все внутри переворачивается.Что это?

А стресс накануне или в последнее время был?
Я только сейчас от врача. И такие симптомы у меня были, один в один (сегодня ночью - потому и пошла к врачу, а так меня туда пинками не загонишь) .
Приступ снимается так: 50 капель валокордина (корвалола) + 1 таблетка атенолола.
И врачу бы не мешало показаться, чтобы лечить то, что этот приступ вызвало (психоневрология, эндокринология и т. д.) , а то будет хуже.
Tina Kennedy
Лучший ответ
Звони в скорую, симптомы надо для начала снять, после разбираться.
Моторчик одним уколом копеечным можно притормозить.
попей корвалол 3 раза в день длительно.. пустырник пион... надо к врачу идти.. погода меняется или пмс... посчитай сама пульс.. у меня если более 70 ударов мне плохо бывает.. пью лекарство... может скорую вызовите..
ЭТО ТАХИКАРДИЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ БЛОКИРУЮЩИЕ ТАКОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ, ИДИТЕ К ТЕРАПЕВТУ И ПУСТЬ ОН ВАМ РЕКОМЕНДУЕТ КАКИЕ, например Анаприлин, дозу выберет врач.... терпеть серцебиение опасно для жизни.. серцебиение может быть и от проблем с сердцем и от проблем с нервной системой и от проблемы с щитовидной железой... это уже к эндокринологу....
иди обследуйся. кардиолога посети.
это намек на то, что нужно обратиться к врачу)
кард сделать побыстрей что ждать. . выпить валерьянки лудше боярышника.
О:
Оксаночка :*
примите успокоительное. у вас наверное вегето-сосудистая дистония
Это скорее наврастения.... Сходите к кардиологу и неврологу... И эндокринолог пусть свою патологию исключит
Помойму тебя заколдовали.
Елена Орехова