Болезни, лекарства
может кто подскажет хорошее успокаительное от страха боюсь лететь,а вся семья хочет
Не надо бояться, это самый безопасный вид транспорта и отношение стюардес хорошо помогает, они умеют так хорошо поговорить, что весь страх уйдёт. Я тоже очень боялась, но и любила летать. А сейчас дочь летает ( она стюардесса) . и я рада за неё. Выше нос и не бойся...
Лучше алкоголя ничего не отыскать. Стакан коньяку за полчаса перед полётом. И всё как по маслу.
персен... там травы только )
Выпете валерианки или снотворное (если есть в доме)
Я точно так же боюсь летая на старых ИЛ-76.Думаю о голых тётках весь полет. Помогает.
никакой алкаголь не поможет, просто возьмите с собой в дорогу книгу интересную, мысли переключатся на действия персонажей в ней, постепенно уйдет страх и беспокойство
Не вздумайте пить снотворное.. .
Была такая у меня знакомая, померла в небе. Выпила снотворное и уснула на 5 часов в одном положение, тромб, не спасли. Лучше так.. .
Выпейте валерианки, хмеля.. . На травах.. . Двигайтесь в кресле, меняйте положение ног, тела, гимнастика для ног, чулки или гольфы компрессующие и не бойтесь боятся.. .
Я ненавижу летать. Приходится.. . Но с перечисленными средствами и молитвами Богу как-то летаю...
Водка.
ТЫ что Ксюха, в Бьюти-Фли возьмешь пузырек, и выпей побольше
Persen, 2 таблетки. Ну только оно сильное, успокоит так, что на всех и на все будет до Звезды))
снотворное на весь полёт или триган-д
валерьянка+пустырник+корвалол+боярышник, по 0,25,смешать в коктейль, принимать по чайной ложке два раза в день и перед полетом столовую ложку примерно жахнуть))) успокаивает на ура))
есть отличное вредсво продается в аптеке ВАМЕЛАН 2 капсулы и полный порядок проверенно честно препарат на травах сама разламывала капсулу внутри жидкость пахнет валерьянкой средство помогает