Болезни, лекарства

Как донести до парня что у меня приступ страха сософобии и я просто не хочу появляется на людях, мне страшно среди них?

Поэтому я не хочу появляется в школе?
переведись на семейную форму обучения
Адёка))) Тасболатова)))
Лучший ответ
Закроют в дурку и сиди, всё к этому идёт.
Sasha Cherny
Сказать прямо, ничего не тая.
Надо получить образование. Никуда от этого не денешься
Joma Arunaliev
При реальной социофобии, трудно даже парня иметь (В смысле иметь отношения с другими людьми). В иных случаях это- плохая социальная адаптированность или крайне негативные отношения в школе со сверстниками. Соц. адаптированность развивать крайне важно, поскольку ты человек и существуешь в социуме, иначе никак ( разве только друка или смерть от нищеты на улице, в связи с отсутствием навыков социального взаимодействия и не имение возможности найти работу).
В случае натянутых отношений с кем либо, в связи с чем проявляется отторжение той среды, где присутствует неприятный элемент. Тут попроси парня быть рядом, если учиться там же где и ты. Либо пытайся наладить отношения с обидчиком. За частую задиры сами не понимают почему они так себя ведут, и стоит начать им на єдине задавать вопросы по типу ( зачем ты так со мной? что тут смешного? мне же больно или я ничего тебе плохого не сделалЛА), то обидчик сам начнет думать мол ( И в правду, зачем онА мне сдалась (Ся).
Татьяна Николаевна Дубинчина (Молозина) Да сейчас все школьники придумывают себе психические расстройства, это что-то вроде прикольности у них.
Тебе просто нужна научиться с этим бороться вот и все. Не надо никого бояться и ничего бояться... Все твои страхи у тебя в голове. Ты много думаешь, не надо думать.. твои мысли тебя пожирают и развивается невроз