Болезни, лекарства

могогите ради Бога, дикие приступы страха, только не издевайтесь?

Это называется паническая атака. Неприятная штука, но совершенно безвредная.
Вам нужно посетить невролога и психотерапевта, они помогут.
Виталий Тресоруков
Лучший ответ
может заучился или стресс какой был, нужен отдых и пропить что-нибудь
Андрей Копылов
Чем же мы поможем. Это лечить нужно медикаментозно. Лечит врач психиатр
M H(kurdy )
если не издеваться. . то это к специалисту. . психологу-психиатру. . он сможет определить причину. . и решение проблемы
Виктор Зозуля
к врачу мой друг пока не стало поздно... и нечего бояться. к психологу смысла не вижу, ибо лекарства нужны, к психиатру нужно.
Ксения Кобзева совсем с ума сошла, ни в коем случае
Если не хотите к врачам то можно,для начала пропить курс амитриптилина.
Ольга Татаркина Теперь по рецептам.
Зайдите на форум Анти ВСД, там много таких, почитаете, поймете что не смертельно, сходите к психотерепевту. Ничего страшного в этом нет. А пока, разведите валокордин или настойку валериана с водичкой и выпейте.
у самого такая много лет, это панические атаки, обратитесь к психиатру и к неврологу, нужно комплексное лечение
Егор Фролов
В чем причина такого?
Как только подкатывает страх, представь себя там где тебе спокойно и дыши ровно по возможности
Только к психиатру и не затягивать, т. к. это будет прогрессировать
Бузин Андрей
пойдите именно к психиатру (не психологу и не психотерапевту). . подберут вам лекарства - станет легче. не затягивайте только с этим, потому что вроде как безобидно но может перерости в серьезные проблемы.
Не бойтесь. От своего страха вы не умрете и не сойдете с ума. Найдите причину своего страха. Ведь как то это все у вас началось. Психиатр запичкает вас таблетками, оно вам надо? А вот психолог, общение с ним в доверительной обстановке даст плоды))) Не волнуйтесь.