Болезни, лекарства

У вас есть фобии, страхи, боитесь ли вы чего-нибудь?

Т*
Татарин *
побольше говорите что вы всего боитесь, у вас этих страхов еще больше будет .
Адреналин - гормона страха, он у всех един, но почему то некоторые боятся всего в жизни а некоторые наоборот - ничего не боятся. Все дело в психике или истерике собственной .
И это не проблема, адреналин можно "улучшить". Занимайтесь бегом.
Иван Колесников
Лучший ответ
В лифте как то некомфортно мне.... и когда метро или поезд долго стоит и не отправляется...
Не боюсь.
я боюсь лестниц с открытыми ступенями, когда между ступенек просветы. такие лестницы извращенцы придумали! высоты боюсь и темноты немного. неуютно себя чувствую в компании незнакомых людей.
да, публичных выступлений боюсь.. панически при том
Алекса Мелс
высоты боюсь жутко
насекомых, лифтов и симфонического оркестра
Denis Peter
Фобии обычно бывают при ВСД (вегето-сосудистая дистония) . Надо оздоровить и почистить организм.
Leonid Rusinov если бы все было так просто, а дети которые всего боятся тоже зашлакованные?
Я боюсь стареть!
летать на самолете панически боюсь. начинается паника, слезы льются, ужас. Умом понимаю, что безопасно, но как начинает самолет взлетать, то всё, ничего не могу поделать с собой. Муж помогает, за руку держит...
Mika Tepanyan
темноты боюсь, С детства.
у всех есть фобии
парадокс боялся высоты с малых лет
но пять лет промышленным альпинистом отработал
Lillija Stumpf
боюсь подавиться
Erkebulan Suimenov
Да, Катефобия
боюсь девчёнок с именем Катя....
небольшая арахнофобия. а так все путем) да и кстати бояться чего либо свойственно человеку. не боится ничего лишь идиот
Mika Tepanyan я тоже пауков боюсь, фу
темноты и тишины жуть как боюсь, темных углов особенно