Болезни, лекарства
мой папа отравился водой что делать? доктора он не хочет вызывать (мы ездили на чорное море)
Лучше к доктору
Можно капельницу поставить раствор Рингера. 4 флакона.
Зависит от симптомов. Скорее всего отравление носит инфекционный характер. Антибиотик типа синтомицина. Вообще-то лучше всего промыть желудок, но, как я понимаю, именно этого он и боится.
А перед этим было бы полезно, хотя и не обязательно, чтобы его вырвало - два пальца глубоко в рот над унитазом.
А перед этим было бы полезно, хотя и не обязательно, чтобы его вырвало - два пальца глубоко в рот над унитазом.
Мы всей семьей отравились водой пару недель назад. Нам выписали энтерофурил. И взрослым и детям. Хорошо помогло.
Энторесгель - отличное средство! впитывает в себя как в губку вредные вещества, пусть уголь активированный пьет, не повредит, желудок обычно промывают. . а потом когда будет кушать, то принимает Мезим для улучшения пищеварения и алахол для того чтобы желч лучше вырабатывалась. .
в общем меня так лечили от отравления. . правда грибами
в общем меня так лечили от отравления. . правда грибами
скорее всего это инфекция, вызванная живущими в воде микроорганизмами, антибиотики применяют только в самых крайних случаях, когда температура будет высокой, лучшее, что можно сделать - это вызвать врача, если жизнь дорога
при отравлении лучшее средство энтеросгель. его даже малышам дают. действует почти мгновенно
промывание желудка, хотя мне кажется уже поздно, но всё же.... пусть выпьет три литра (или сколько сможет) кипячёной остывшей воды с марганцем (бледным) и вырвет это. хорошо бы и клизму. если это не поможет, то обязательно врач.
Похожие вопросы
- Можно ли отравиться водой? Ну в смысле передоз. И какие симптомы?
- Можно ли отравится водой и как это возможно?
- Отравилась вином. Боль дикая, живот болит, что скорую вызывать? 2 пальца в рот не помогают...
- Я крч ОТРАВИЛСЯ, эмм что делать?
- Отравилась, что мне делать?
- Я отравилась мидиями что делать?плохо ужасно.
- Отравилась, блин! ЧТО ДЕЛАТЬ???
- Что делать если у мамы болит поджелудочная?(Скорую она не хочет вызывать!)
- что это за болезнь? у меня температура 38,5, ломота тела, диарея. что делать? врача пока что не хочу вызывать.
- Знакомая наглоталась дротоверина (ношпы) и ни в какую не хочет вызывать скорую. Как ей помочь, чтобы не умерла?