Болезни, лекарства
Что делать? КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
Очень сильно кружиться голова прям не возможно. Еще есть гул в ушах и иногда в глазах как будто искры.У меня всд(вегето сосудистая дистония). Скорая ничего сдеать не может потому что давление в норме.Терпеть не возможно .Чтто можно сделать?Что угодно напишите хоть молитву или заговор если уж все так безнадежно...
Не знаю сколько вам лет. Конечно к неврапатологу надо обратится, но многим помогает препарат Фезам или Бетасерк. Месяца 2-3 пропьете и вам станет намного легче. Курс лечения 2 раза в год по 2-3 месяца. Только не все таблетки как вам советуют, а по 1 два раза в день. Хотя там в аннотации все написано. Удачи и здоровья вам.
Что-то ты неадекватна.... Иди в аптеку и купи себе упаковку БЕТАСЕРК, 24мг, а также ноотропил в капсулах И пей лекарства по инструкции. Бетасерк прекрасное лекарство от головокружения. И не дури, не истери,...
Давление в норме.
У меня 2 варианта.
Попить кофе
Выпить валерьянку 2 таблетки или капель 15 валокардина
Хуже не будет
А сотрясения мозга случайно не было?
У меня 2 варианта.
Попить кофе
Хуже не будет
А сотрясения мозга случайно не было?
Внутримышечно сосудо-расширяющее средство. Удачи.
ВЕСТИБО купи в аптеке 2-3 таблетки по 16 можешь выпить сразу, через некоторое время еще одну. Есть еще БЕТАСЕРК, он подороже, пропей месяц одно из двух!!!
Для начала смерить давление. И в больничку...
Пить успокаивающие и анальгетики. Отдыхать побольше. Битасерк таблетки отголовокружения. И проверьте ушки.
Обратись к врачу, а пока отойди от компа и полежи ...
-Доктор, у меня голова кружится.. . -Сам вижу. (шутка) пройдите обследование.
На этой почве может играть много факторов, а именно ваш образ жизни . Время препровождения за компъютором. время отдыха и сна, питание, прогулка на свежем отдыхе, и т. д. Мы не знаем о вас ничего, может у вас был когда то удар .может это нарушение зрения -такое бывает, когда сужаются сосуды зрительного нерва. Вообщем вам следует обследоваться . Идите к своему врачу и расскажите всё что с вами происходит. А молитва никогда не помешает, но это нужно делать постоянно и иметь веру в Бога .А чтобы иметь веру, нужны познания о истине, о искупительной жертве Христа, о намерении Бога для людей и что требуется для этого делать. Образцовая молитва находится в Библии-( Матфея 6 гл) . .Желаю вам здоровья и веры в Бога.
Обратиться к неврологу наверное.
Я тя понимаю, частенько бывают такие же проблемы, а найти ничего не могут! С этим к сожалению ничего не сделаешь, придется дальше мучатся!!!!
поменьше сидеть за компом ((((( у меня тоже такое когда пересижу )))))) ляжте полежите поспите если это возможно не о чём не думайте и всё пройдёт )))))) желаю удачи
К врачу с ходи или вызови на дом, если дойти не сможешь
Обследоваться у кардиолога и невролога и понять, почему она кружиться! А не сидеть в интернете!
Надо 150.Помогает.
покрутится в обратную сторону!!!!