Болезни, лекарства
Анорексия. у меня анорексия при росте 158 и весе 35 и ещё хочу по худеть до 28
Вам нужно обязательно кушать, потому что при росте 158 см вес 35 кг это очень мало, а если он уменьшиться до 28 кг, то будет еще хуже. Если не хотите кушать пейте хотя бы ряженку, для желудка будет полезно, а то при длительном голодании можно язву желудка заработать и он будет очень сильно болеть. И вам обязательно нужно обратиться за помощью к специалисту хотя бы к (терапевту если вам уже есть 18 лет, или к педиатру если еще нет 18 лет) , удачи не болейте, и НЕ надо больше худеть, вы и так очень худой уже человек. ВАМ КУШАТЬ НАДО!!!! НАДО КУШАТЬ!!!!
дура. жрать иди ато здохнешь под вопли и гиканья. скорее к психиатру чем к психологу
Вам уже нужна помощь, а если еще похудеете, то необходимы будут реанимационные мероприятия. Поэтому чего говорить - сумасшествие дело добровольное
тут принудительное лечение уже у психиатора нужно. психолог уже не поможет.
тебе надо обратиться к психологу. Уверен что у тебя и так вес пониженный и тебя просто надо лечить.
это же не красиво, посмотри на себя в зеркало, ноги как палки, рёбра торчат, фу, лучше не худей.
Ну и ?))ни вопроса ни просьбы)) мне все равно, сама себе яму роешь))
К психиатру
жуть какая, это, наверное, зрелище не для слабонервных..
Для чего? Чтобы еле ноги передвигать? Обратитесь к психиатру.
А разместите ваше фото, посмотреть хочу.
вы не сможете похудетьдо 28 - вы умрете.
Вы - сама скромность. Если захотели помирать не напрягайте других. Зачем постить факты? Или это вопрос ?
Если вопрос то у меня пара советов ...1 - психолог, 2 - танцы с бубном, 3 - купить гроб
Ну слава-богу хоть дала размеры гроба.. . Люди!! ! Даваите сложимся да купим!! ! Ну а теперь серьёзно.. . Лечится надо а не худеть.. . А то точно придётся складываться.. . Не шути.. . Это смертельно!!!
конечно худей! но только знай, что когда ты достигнешь своей цели, то поверь мне будешь нравиться только сама себе! не веришь? проверь обязательно! ни один нормальный представитель мужского пола не любит кости обтянутые кожей! ему же и подержаться за что-то нужно! а тебе если ты еще не совсем того еще и детей рожать в будущем! так что задумайся! людей любят не за оболочку (тем более такую сухую) а за то, что у тебя внутри как у личности!!!
А тупо сдохнуть не боишься.. . Что за безумство.. . Мужики любят, чтобы было что в руки взять !!!
да ебаный в рот,
вам задали вопрос
не знаете, что ответить?
тогда завалитесь
ее жизнь
ее тело
не мешайте человеку
я лично за тем же пришел ответом
и получил кучу говномнений
про будущее человека:
детей, отношения с мужиками и еще кучу всякого говна
а вы не задумывались, что может ей это вообще не надо?
у каждого разные смысл и цель жизни
и не надо подгонять людей под стандарты
вам задали вопрос
не знаете, что ответить?
тогда завалитесь
ее жизнь
ее тело
не мешайте человеку
я лично за тем же пришел ответом
и получил кучу говномнений
про будущее человека:
у каждого разные смысл и цель жизни
и не надо подгонять людей под стандарты