Почти все аллергики принимают антигистаминные препараты. Но это не решение проблемы. Ниже выдержка про гистамин.
Вызывая расширение сосудов в очаге воспаления, гистамин тем самым ускоряет приток лейкоцитов, способствуя борьбе защитных сил организма с инфекцией. Гистамин, кроме того, участвует в секреции HCl в желудке.
Решать проблему нужно при помощи хорошей очистки организма и неоднократной.
Болезни, лекарства
Кто что пьет от аллергии, поделитесь пожалуйста
Римма Романовна
Полностью поддерживаю данное мнение! Очистка-это прежде всего. И бедная наша молодежь--столько аллергиков! А что же дальше с ними всеми будет?
Зиртек, Ксезал, Эриус, Цетрин
Телфаст принимаю от кожной аллергии, апчхи у меня не бывает)
Цетрин
цетиризин, от насморка - кромогексал (кромоглин) , адрианол.
супрастин, или ксезал
Прекрасные советы- беда в том, что все почти, имеют побочные эффекты! Я бы советовала очищение всего организма им травопрепараты!
пять лет страдаю аллергией на сорные травы. кошмар не понаслышке. в этом году начала париться крапивой в бане. приняла 7 процедур. в итоге почти не болела. за весь сезон выпила две таблетки и то для профилактики.
очень советую.
Супрастин.
Кетотифен ))
и капаю выброцил ))
правда уже, как 4 дня не употребляю.. . паузу сделал и норм ))
и капаю выброцил ))
Супрастин
Сына поила зиртеком и фенистилом
цетрин, кларитин, кестин, но не в коем случае не супрастин!
Нелли Сухарева
Лоратадин! Это одно и то же, но значительно ДЕШЕВЛЕ!
Пью СУПРАСТИН. Врачи говорят, есть лекарства нового поколения. Назначили ребенку ЛОМИЛАН - растройство кишечника. Еще какой-то на Ф. (сразу выбросила) , ребенок от этого препарата стал покрываться красными пятнами. Я позвонила старшему врачу на скорую и он велел дать супрастин, а если лучше не станет, вызывать скорую. Супрастин помог, сыпь снял. Еще ТАВЕГИЛ подобного действия.
Знакомая пьет ФЕНКАРОЛ и хвалит его. Это все очень индивидуально.
Попробуй ромашку!!!
Кларитин очень хорошо помагает, если у вас аллергия выражается в насморке или если кожа чешется.