Болезни, лекарства

Надуло шею когда ездила с открытым окном теперь не поворачивается и болит ужасно! Посоветуйте мазь или что!!!!

K.
Ksucha ...
было у меня такое, сочувствую, это и правда очень больно.. .
скорее всего это не невралгия, а миозит - воспаление мышц
надо намазать прогревающей мазью (круче всего финалгон, но его надо смешать с детским кремом, иначе ожог кожи получится, а можно просто дешевой скипидарной или камфарной мазью) , замотать шею теплым шарфом - и в постельку на сутки, найти положение, в котором болит меньше всего, и лежать, не шевелясь
хорошо еще выпить перед сном пакетик террафлю или гриппофлю - помогает и при простудных мышечных болях, и противовоспалительное действие какое-никакое оказывает
не надо сразу пить сильнодействующие лекарства - их курсами принимают, чтобы почки и печень не посадить, пусть они будут (если это действительно нужно) по рецепту врача, к которому ты обратишься завтра?
а если уж совсем невмоготу будет - вызывай скорую, они обезболивающее вколют с димедролом, хоть выспишься спокойно.. .
выздоравливай, бедолажка...
Гульнара Тайланбаева
Лучший ответ
думаю "ибупрофен" поможет снять и боль и воспаление в самые короткие сроки
в аптеках продается под торговой маркой "нурофен"
Елена Исбагина
любую согревающую мазь или гель. можно сделать водочный компресс. скорее поправляйтесь!
ментоловая скипидарная- тепло на шею
Петр Курылев
Фастум гель.
Анна Левченко
Невралгия. Опасно очень, может запросто на одну сторону скрючить. у знакомой такое же было, невропатолог прописал уколы и мазь. Уколы не помню, а мазь "Хондроитин". Выздоровления Вам.
Долгит гель, мне помогает
Найти себе мужа и купить себе автомобиль с кондиционером
Ksucha ... Какая ты умная!!!!А что сделать чтобы шея перестала болеть??? У меня есть муж и машина с кондиционером!
сходи в больницу!
Сходи в больницу а вдруг там и не надуло
Alena Cold