Болезни, лекарства

Что помогает от сильной дипрессии,что нервы успокаивает?

Хобби, рукоделие, хорошие фильмы (спокойные) Собачье сердце, Окно в Париж, Покровские ворота.. Книги романтические... Заняться чем-нибудь полезным, что б была цель и к ней идти.
а лучше всего сменить обстановку, уехать куда нибудь на отдых... сменить картинку. Но тут еще нужно знать причину депрессии.. Я писала о том, что мне помогло в свое время. Главное не унывать! Жизнь продолжается!! ! Все будет хорошо-это нужно помнить. Жизнь полосатая. Не вешать нос!!
Анна Князева-Краснова
Лучший ответ
зверобой. вытяжка из зверобоя - гиперецин. по моему в россии это "негрустин" или иной препарт на основе вытяжки из зверобоя. в сутки 600 мг. пить минимум 3-4 мес. по эффекту - приравнен к антидепрессанту Прозак. в европе гиперецин выписывают как природный антидепрессант при депрессии как альтернатива химическим антидепрессантам.
Ольга Азарова
Трудотерапия. Помойте 5 раз пол и поубирайте в шкафах- сразу успокоитесь.
Роман Скляров
Если прям сильной, то к врачу. А мне помогает смена обстановки, массажи, море, свето-цвето-терапия, помогает ещё любовный роман.
Смена обстановки и плавание.
Андрей Кель
из медицинского - афобазол или поход к психоаналитику
из бытового - смена обстановки, сильное увлечение чем-то (спортом например)
обратитесь в аптеку, пусть вам посоветуют успокаивающий чай)))
валерьянку попей или настойку пустырника
Очень помогает битьё посуды (если не жалко) ;
Можно еще пойти выбить ковёр.... А ЛУЧШЕ ПОЙТИ И ВРЕЗАТЬ ОБИДЧИКУ
мытьё посуды и глажка белья. Хорошая плитка шоколада