Болезни, лекарства

подскажите какие-нибудь витамины чтобы и нервы успокаивали и жизненные силы прибавили.

Витамины группы В могут применятся при следующих состояниях:

Укрепление иммунной системы
Грипп и острые вирусные заболевания
Синдром хронической усталости
Укрепление нервной системы
Депрессия
Тревожность
Бессонница
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Мигрень
Головные боли напряжения
Сатуалды Картпаев
Лучший ответ
Триовит с селеном и витамины гр В
Пивные дрожжи
Алексей Павлов
Клевер средний.
Алоиз Рикер
Нейромультивит, а из отечественных Пентовит. Это комплесс витаминов группы В
Разница между ними только в цене
Оксана ______
самое лучшее средство из того чем я пользовалась и пользуюсь сейчас - это глицин. единственный его недостаток - его надо принимать длительное время ( не менее 6 недель пока начнет помогать) так как его особенность накапливаться в организме (как валериана) но зато его не обязательно принимать по часам и строго в дозировке. не выпил вчера - выпей сегодня. ничего страшного. он не вступает в конфликт даже с алкоголем. мало того - его даже рекомендуют при алкогольных отравлениях. (одновременно до 15 таблеток) он достаточно дешев 28 р упаковка. ее хватает на 3-5 дней (как принимать) и поскольку он недорог - то и нет смысла его подделывать. по крайней мере я пока подделок не встречала
успокоите нервишки и сил сразу же прибавиться.
. а витаминки я всегда беру самые недорогие, поскольку витамины - они и есть витамины. разница всегда только в цене.
Hirurg Doc
витамины супрадин растворимые .. а нервы успокаивай Пустырником.
Ирина Каппес
на свежий воздух и бег лучше за кем нибудь
Muzaffar Karimov
цианид))))
витрум антистресс хороший комплекс
Нервы? Не нервничай) и всё)