Болезни, лекарства

жду совета от опытных ЖЕНЩИН

Буквально 3 дня назад я сильно простыла....была высокая температура ,боль в мышцах,кашель ,насморк....одним словом рассклеилась....за два дня темепература прошла совсем и мне стала гораздо легче, но вот появился неприятный зуд на половых губах....и они немного припухли,возле входа у влагалища покраснения....и боль во время мочеиспускания, точнее жжение..,а также странные водянистые выделение с белыми,как бы творожистыми кусочками....полового контакта не было около 1,5 недели....а так у меня постоянный один партнер и мы всегда предохраняемся презервативами....Может ли как-то повлиять на это моя простуда? может иммунитет ослабился и все скрытые инфекции появились....Через два дня будет выходной-пойду к гинекологу..,но хочу сейчас себя успокоить ...а также хотя бы ослабить ззуд....подскажите,что это может быть?
Могла начаться молочница от принимаемых лекарств.. . И воспаление сильное.. . Надо идти к гинекологу и не заниматься самолечением.. . А чтоб зуд немного прошёл, сделайте слабенький раствор соды, на 10 литров воды 1 чайную ложку соды и им спринцеваться.. . по вечерам.
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Это молочница у тебя. Водянистые и творожистые выделения, а также зуд - это именно молочница. Вам нужно сходить к гинекологу и назначит правильное лечение. А вот самолечением не советую заниматься, будет хуже.
молочница ёпта!
Глеб Канищев
Советую завтра купить суппозитории ацилакт.... это молочнокислые культуры ...восстанавливают микрофлору.... не представляю как ты эти 2 дня будешь работать если ничего не предпримешь....
да-похоже на молочницу! мойся раствором 1 стакан воды +1 чайная ложка соды! зуд уменьшиться
Если при простуде принимали антибиотики, то это может быть реакцией организма на них. На молочницу тоже похоже. При дисфункции яичников такое бывает. И осложнения после простуды нельзя исключать. До осмотра у гинеколога лучше не принимать никаких медикаментов, чтобы картина заболевания не стерлась. Попробуйте ослабить зуд спринциванием настоем ромашки.
Леха Акимов
это скорее всего "молочница" бывает почти у всех женщин, ничего страшного, главное лечить во-время! ей можно заразится как и от полового контакта, так и просто если у вас иммунитет ослаблен... все же сходите обязательно к врачу, врач определит стадию молочницы и пропишет лекарства и курс лечения ими, а также советую еще а партнера сводить, так как вы то вылечитесь а он вас опять заразит, так и будете по кругу.. удачи