Болезни, лекарства

Не знаю что и делать. У мужа ангина ,температура сейчас выше тридцати восьми. Лекарство дала, полоскание сейчас делаю (

Но ему сегодня срочно нужно идти на работу,важная встреча и отказать он не может, а у него ангина дает температуру под сорок.Подскажите чем еще его напичкать?
ангина? горло болит? температура?
40 капель настойки прополиса+40 капель настойки календулы+несколько капель йода на стакан воды. .
горло тщательно прополоскать..
Нурбол )
Лучший ответ
Александр Иванов Спасибо.Записала
Парацетамол и фарингасепт сосать.... Если ЧеснА... мне бы было плевать на важную встречу.... Здоровье дороже! ! Ангина ведь даёт сильнейшие осложнения!!!! Удачи.... выздоравливайте!!!!
Стас Иванов
Сильно много таблеток не давай - появится слабость, а это для встречи никчему...
Kana Al'djanov
парацетамолом...
У меня вот так товарищь умер, тоже жена глушила все симптомы- иди работай и всё,пришёл вечеролм с работы лёг спать и не проснулся.
Балхаш Абджали
Александр Иванов Да я говорю дома сиди . А ему СРОЧНО нужно сегодня на работу(((
Верное средство . Водка пополам с уксусом . И натирать тело . Температуру сразу собьет . Но не надолго . В догонку все жаропонижающие, что есть в доме .
Укрываться одеялом нельзя . Наоборот надо на него полотенцем помахать .
Как с работы вернется - сразу в койку и горячий чай с малиной . И много жидкости .
Марина Нестуля
если отправить на эту важную встречу, то будет потом лишь один важный вопрос как вылечить осложнение. когда мой муженёк мне сказал что у него ангина хроническая и бывает всегда 2 раза в год я сказала фигушки больше не будет! 3 дня я ему прочищала сама горло раствором и намотав на палец бинт каждые пол часа, из еды только кипяток не сильно горячий и клизмы 2 раза - утром и вечером. похудел он конечно как из бухенвальда, но зато результат ошеломляющий ангины больше никогда не было! а свой вес он набрал оч. быстро
Толкун Тагаев
Александр Иванов Клизму он делать не будет-это сто процентов.Ему помогает полоскание,ну и естественно он жрет самостоятельно антибиотики.Но ему нужно сидеть дома,а он сегодня не может
в том году у моего мужа при ангине была температура под сорок лекарств дома не было никаких аптека далеко очень я говорю давай скорую он ни в какую потом мерит уже 40.8 меня аж саму в жар кинуло .говорит давай сексом займемся (он и в нормальном состоянии без секса не может )я говорю че больной, он говорит только это поможет я уже на все готова была чтоб не помер за 15 минут после этого температура была 36 пропотел. до сих пор вспоминаем смеемся попробуй
ужас какой... надо врача... ну а так парацетомол
Tamara Galimova