Болезни, лекарства
Знаю, знаю...самолечением не заниматься, надо к врачу:)) Но может кто знает? и обойдусь без визита к белым халатам:)))
Уже 5 дней как онемели мизинец,безымянный палец и сторона кисти, от мизинца...сердце не колет, давление более менее, нижнее высокое (140*110)...Пальцы двигаются нормально...но дискомфорт, спать не могу даже нормально...стала пить карволол на ночь, может что ещё попить,достали эти иголки в пальцах:)
Я купил - новый - ноут расположил в кабинете на - новом - месте соответственно рука приняла - новое - положение, пробежался по сталкеру, по ответам, по почте, на второй день симптомы на 1000% совпали с Вашими. Не понял, забеспокоился, потом подумал, хряпнул молдавского выдержанного и беспокоится перестал. Правая то на мышке которая - в порядке !!!Полистал литературу - оказалось пережимаю локтевой нерв вот такая фигня....
у вас остеохондроз 7 и 8 го позвонка шеи
Наталья Долгушева
А почему раньше такого не было? остехондроз есть, я как раз теперь по настоянии мамы езжу с ней санаторий и делаю массажи там, но в этот раз не повезло массажист попался так себе:((((((
Konan Haumi
8 шейного позвонка не бывает.
массажик массажик поделают пусть... натри спиртиком разогрей.... подержи в соли в теплой воде.
Наталья Долгушева
Пробовала, не помогает:(((
Не в деревне живете. За что ж так себя не любите? Или лень до врача дойти?
смотри как бы гипертонический криз не разбил. или тромб не оторвался. симптоматика очень плохая. что б поздно не было к врачу обратиться.
контрастные ванны попробуйте.
Наталья Долгушева
я их часто принимаю....
может быть это остеохондроз.
Но все-таки сходить к невропатологу надо бы.
Но Вы же сами все знаете про себя :)
Остеохондроз - это полбеды ...А если это инсульт начинается? Хотите оставшуюся жизнь лежать пеньком и сс.. ть под себя? Перспектива малоприятная! Обратитесь к врачу !
Наталья Долгушева
пока не прошло, в понедельник придётся идти к врачу наверно....
иголки в пальцах -че то там с кровью... или сосудами.... (ну я чисто логически.... немеют, значит плохо кровь поступает) , мона коньячку.... Хотя у вас давление....
Потеря жидкости и солей! Все как у всех в жару! Магний "в6 "на ночь! И все пройдет! Удачи!
в Турции есть детский аспирин, маме помогает. попробуйте и вы. утром и перед сном по таблетки
Это остеохандроз скорее всего, от него и давление повышено, но лучше все-таки к доХтуру
это может быть защемление нерва. все-таки к врачу, да-да