Болезни, лекарства

Посоветуйте снотворное для однократного применения

Не могу спать в поезде. Мучаюсь всю ночь и лишь под утро засыпаю. Посоветуйте снотворное какое слопать. Применение однакратное - два раза в год: туда и обратно.
Донормил
Temirlan Kabiolda
Лучший ответ
Донормил
Феназепам. Из гомеопатии - Вернисон.
А мы вместо снотворного пиво принимали.)))))
Если однократно, то лучше таблетки или капли валерианки. Хотя я тоже не могу спать в дороге. Наверно, это не лечится :(
Подойдите к неврологу, объясните проблему, пусть выпишет Вам.. начните с транквилизаторов типа феназепама, не поможет, тогда уже фенобарбитал возможно, но к ним привыкание может быть, так что не злоупотребляйте, без рецепта их продавать не имеют права. Сонапакс не советую, не совсем то действие, хотя уснуть поможет чаще всего. А вот пока идете к врачу можете протестировать донормил, он по моему продавался без рецепта раньше. Заодно невролог обследует нет ли чего.. и возможно ноотропов напишет типа пикамилона, что бы не так реагировали ан внешние раздражители типа поезда. А совсем радикально проблема решается с помощью психотерапии.
А то ведь тут как.. то в поезде спать не можете.. потом рабочие под окном стройку затеют, какой нить мотоциклист ездить под окнами без глушителя начнет и тп.. страна у нас такая. что кончится это тем, что вы от бессоницы кого-нить загрызете))))
Anara Segizbaeva
Сонопакс, не везде можно купить без рецепта, не снотворное, это успокоительное, никаких седативных последствий. Отличный препарат, выспишься отлично, мне помогало, после морей дома спать не мог.
Viktoriya Bodyan
не пейте таблетки, они вредные. просто намажьте глаза медом и уснете, так как они слипнутся. Проверено.
без шуток. еще и глаза подлечите.
Ольга Шишкина
stilnox ; imozop; imovene
валерианы - за час до сна 1 ст. ложка. Или по 30 капель пустырника с валерианой + пиона настойка. Все смешивается в равных частях. Супер снотворное!