Болезни, лекарства

Посоветуйте снотворное

Не высыпаюсь, засыпаю под утро кое-как, разбита на следующий день, шатает, вообще никакая,...
Феназепам...
Виктор Сибгатуллин
Лучший ответ
Эмоциональные центры отдыхают с 11 до 01 часу ночи.
Напряжена нервная система. Подпитайте нейроны мозга, лецитин, успокаивающие травы, омега 3\60 на ночь молоко с куркумой.
Разобраться в психологии, не напрягаться. Снотворные усугубят ситуацию, не помогут. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание, 100% натуральное.
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты.
пиши
Рома Харламов
Не советую прибегать к помощи снотворного. Прекрасное средство-мёд, за полчаса-час до сна, разведите в тёплой воде ст. л. мёда и выпейте. Крепкий и спокойный сон вам обеспечен. А ещё хорошо нюхать перед сном по три раза каждой ноздрёй спиртовую настойку валерианы. Только не совмещайте эти два метода вместе. Попробуйте, что вам лучше подойдёт, то и используйте. Удачи вам и крепкого сна.
Анна Ярошук
После донормила надо спать часов 12, иначе весь день будет плющить. Доступные без рецепта снотворные лучше не покупать. Феназепам лучше- кроме снотворного эффекта- он еще является успокоительным, нормализующим настроение. Я тоже придерживаюсь мнения. что лучше обходиться без снотворного, но когда организм зашел в штопор, ему нужно помочь. Глицин на ночь под язык попробуйте. Почувствуете легкое головокружение и представьте себя падающей спиной вниз в пропасть, при этом закрытыми глазами смотрите как бы внутрь черепной коробки. Мне это помогает срубится. Один военный научил- их обучают технике быстрого засыпания, что бы в полевых условиях быстро уснуть по приказу на один час тридцать пять минут. Как Штирлиц.
Донормил. Без рецепта. По 1 табл максимум. Хорошо помогает Плюс корвалол можно
Светлана Кузнецова А как часто его принимать? Каждую ночь можно?
Тяжелая физическая нагрузка весь день и крепкий сон обеспечен 100%
Таблетки глупый выход, ведь это не проблема со здоровьем
Полностью согласна с Пушкиным
Покаянием очистить душу, и будешь спать как младенец.
21 Ich
Релакс
Природный антидепрессант успокаивающего и общеукрепляющего действия на основе зверобоя.
Содержит оптимальное количество активного вещества гиперицина (60 мг в 1 драже) Снимает нервное напряжение, бессонницу, беспокойство, раздражительность, стрессы, депрессии, чувство страха, тоски, одиночества, улучшает настроение и самочувствие.
снотворным лучше не злоупотреблять. у меня тоже нарушение сна, врач посоветовал успокаивающие травы пить перед сном. сходите к врачу на консультацию. у каждого организм разный-одному помогает а др. нет. я тожепила донормил перед сномэффект ноль.
Светлана Кузнецова расскажите про донормил подробнее, как часто вы его пили? Сколько дней?
Я пью донормил, так для меня половина таблетки - это уе убойная сила. Только есть тонкости в его применении. Пить надо уже находясь в постели! Если не выпьете и прошатаетесь дольше 15 минут, то потом может не проявиться эффект.
Нурбек ...
Светлана Кузнецова Я не понимаю, как его пить? У меня он есть, но я пила 1 таблетку - он помогал мне через 1-2 часа. Пол таблетки вообще не действует. Его можно каждую ночь пить?
хороший секс перед сном
Julia Voll
Светлана Кузнецова перестаньте соватовать одно и тоже! не с кем и даже если есть с кем не стану я!