Болезни, лекарства

Посоветуйте снотворное

Лёгкое снотворное - это экстракт валерианы, а из народных могу посоветовать
тёплое молоко с мёдом перед сном. Применение снотворных как правило
начинают с лёгких, если же лёгкое не помогает, можно перейти на более
сильные снотворные, но надо знать, что они обладают побочными действиями и могут привести к привыканию или зависимости!! ! Успехов! !
Спокойной ночи!!!
Odin Iz Nix .
Лучший ответ
Никакое снотворное нельзя принимать постоянно - привыкание развивается. . Если нужно просто выспаться - донормил.
Попробуйте глицин за пол-часа до сна, хорошее средство, хоть и не является снотворным, но действует успокаивающе и расслабляюще.
Кетотифен пол таб за2 часа до сна
Gulzhannat Talgatovna
Уролесан+жирная колбаса перед сном.
Я говорю о той бессоннице когда простые народные средства не помогают. Апрозолам - выпил таблетку и на 100% уверен, что уснешь. Но возможно привыкание
Я пью ДОНОРМИЛ. Таблетки растворимые.
за пару часов перед сном -проветрить помещение (я так вообще всегда сплю с открытым балконом, немогу без свежего воздуха, привыкла уже) ,
можете также (когда спать ложится будете) в уши вставить плеер с негромкой нераздражающей музыкой (много раз на себе было проверено - вырубает на раз, и до утра спишь как младенец)
не советую связываться вообще ни с какими снотворными ни со "слабыми" ни по "сильней" - подсядите на те и на те -потом даже с помощью врача расстаться не получится.
Rrrr
мелаксен, но полтаблетки лучше для начала.
Veronika Makarchuk
ново-пассит главное бесопасно
Бротизолам, Дормил, Демидрол,

а из трам мелисса или омелла белая
ИВАДАЛ офигенный препарат. сам пил. выпиваешь в кровати через 15 минут засыпаешь сам не замечаешь как. Спишь ровно 7 часов и просыпаешься бодрый и отдохнувший... это гипнотический препарат лечит сон!! я пил его 2 недели и забыл про все проблемы... стоит где то 700 р..
Если безопасные, то советую набор тав №5 - натурально, действенно и эффективно.
Bek Yuldashaliev
валерьянка, мед
мне тоже надо бы
За час до сна выпей магний (таблетку... продаётся в аптеках) действует успокаивающи, благоприятно на сердце, снимает нервное напряжение, расслабляет мышцы... хорошо выспишься...
супрастин. он от аллергии но там действие побочное - вырубит сразу!! ! проверено на себе.
кому-то мелаксен помогает и персен...