Болезни, лекарства

А если всё время спать в наушниках, слушать музыку (на умеренной громкости) - можно потерять слух?

Только прошу отвечать с полным знанием дела)
Serdar Ishankulov
смотря на какой громкости.. . покалечиться можно определенно, а еще двинуться мозгом, ему нужен покой когда вы спите, иначе он будет в постоянном напряжении, что приведет к стрессу и депрессии !!!
Татьяна Сызько
Лучший ответ
Serdar Ishankulov Вы оочень красивая))) к сведению)))
Дария Бакишева Офигеть . Я то думаю, почему я с ума то схожу :))
А оказывается вот оно что ..
запросто в некоторых странах даже запретили так называемые вакуумные наушники
Даша Сычёва
люди слух теряют без наушников от нервов, шума и тд. , а у ж в наушниках и подавно. их можно одевать на 20-30 минут в день и на маленькой громкости, иначе скоро шепот не услышите и это происходит так незаметно, что ужас просто.
Pavel Kiryanov
в любом случае тишина в благу !
Можно, давайте ушам отдых
Люба Семенцова
раньше чем потеряешь слух-потеряешь разум-сон это время во время которого мозг без внешних раздражителей обрабатывает информацию и профилактику организма-если не давать ему покоя наступает сумашествие-в средние века инквизиция применяла такую пытку как только человек закрывал глаза начинали стучать в барабан -больше 3 суток человек не выдерживал-так что береги себя
слушать не слишком громко и не засыпать в наушниках с включенной музыкой, тогда может слух и не испортится, а так вред есть
Многие кто работал на заводах в советское время к пенсии становились глуховатыми.
Dmitrii Alekseevih
Конечно, с возрастом все прийдет, чем сейчас игнорируешь!
Они и так весь день шуме, пусть отдыхают как и весь организм, да и не чо не даёт это, ночью человек отключается и не что не чувствует