Болезни, лекарства
безумно болит зуб!
имеется 2 дырищи!я не преукрашиваю иногда резкая боль как будто иголкой но сейчас простая тупая моното монотонная долбёжка терпеть нет сил помогите как унять боль?не советуйте идти к врачу и так знаю
анальгин на зуб положи.. . сочувствую :(
кетанов
ибупрофен
парацетамол в конце концов
ибупрофен
парацетамол в конце концов
рано или поздно наступает такой предел что уже ничего не поможет из лекарств.... только лечение у врача.... тем более если учесть что все это происходит в голове....
Мне Солпадеин растрворимый очень помог, когда зуб болел.
Когда однажды со мной случилось подобное, я сделала то, о чем когда-то слышала, но во что ПОВЕРИТЬ никогда не могла! Я положила малюсенький кусочек сала (не соленого) между десной, где болел зуб и щекой! Это сделала просто от безысходности (ночь была, куда побежишь?) . И зуб... он просто как бы занемел!! ! Не только ночь потом легко пережила, но еще отработать сумела прямо с салом во рту (боялась вынимать) ! Врач потом была просто шокирована, как я могла терпеть с такой "дырищей" во рту столько времени!! !
Немисил, кетанов.
А по другому не получится, сейчас делают анестезию, вообще ничего не почувствуете
кеторол или кетонов (сильные обезб)! бывают в аптеке зубные капли (дешевле)
Чеснок на пульс (только его надо раздавить, и через целофан) , на противоположную сторону.... от той на которой болит.
кетанов и всё равно к врачу
У меня была ну невынасимая боль!!!! Имне помог Эффералган Упса-только в мягкой пачке а не пузырьке!! !