Болезни, лекарства

посоветуйте хорошие витамины. Что бы не просто разрекламированные были, а качественные

Юлия Бедаш
компливит
Bo Nd
Лучший ответ
Любые растворимые - таблетки усваиваются в лучшем случае на 5-10%. Рекомендую Берокку.
витрум
метабаланс 44 в живой ферментивной форме
если человег нормально питается (не дошираками) , то у него нет необходимости в приеме синтетических витаминов.
Наталья Веревкина Зато есть постоянная необходимость в приеме натуральных витаминов
http://video.mail.ru/mail/den-bal/124/124.html
алфавит.
Витаминно-минеральные комплексы ВИЖЕН - 100% натуральные, проверены временем (12 лет на рынке) и Минздравом (почитайте РЛС Доктор) . Рекламы на них нет - таким образом снижается цена (сложная и дорогостоящая технология изготовления из природного сырья. Это химию синтезировать - почти даром...) .
Мы всей семьей пользуемся более 10 лет - очень довольны, про больницы забыли. Хотите узнать подробнее - спрашивайте, подскажу :))
Таина Шутова
витамины Amway. делаются из натурального сырья, ставят на ноги быстро, придают силы. то что в аптеках продается - полная ерунда (там все искуственное)
А нам очень нравится Витатресс-муж и дочь спортсмены, у меня ненормир. рабочий день- мы довольны
Fedor Romaniv
витамины бывают для различных категорий возрастов. состояний и заболеваний. если для повышения умственной деятельности. то это вит с комлексом в которые могут быть добавлены. лецитин и гинкго билоба. типа дуовит мемо .витрум мемори. если повышенная утомляемость. то комплексы с жень-шенем. кофеином. зеленым чаем. пантокрином типа : геримакс энерджи. премиум. мульти-табс максимум. энерджи .цыгапан и др. если повышена нервная возбудимость :берокка. нейрокомплит. теравит антистресс. для улучшения состояния кожи и ногтей: витрум бьюти. нутрикап. ринфонтил.. ревалид-тева. алфавит косметик и тд
Я 5 лет использую-Комплевит, нормально не жалуюсь и не дорого.