Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошие витамины с кальцием

Доогая Лиса! Хорощие витамины "Алфавит".В аптеке вам подскажут, какие лучше выбрать для вашего возраста. А кальций лучше всего усваивается через продукты, особенно в молоке, но чем меньше жирность молока, тем лучше усваивается кальций, в твороге, рыбе. Нельзя нервничать, курить. Кальций "уходит" из зубов и начинается парадонтоз. Это совет парадонтолога. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Люба Волкова
Лучший ответ
Лечение для кутикулы
с кальцием и витаминами Е и С
• Для сухих слоящихся ногтей
• Высокое содержание кальция, витаминов Е и С
• Способствует быстрому росту ногтей
• Без ацетона и формальдегида

Специальное средство с высоким содержанием кальция, витаминов Е и С питает кутикулу, улучшает ее состояние, смягчает и увлажняет; стимулирует и активизирует рост ногтей уже с первых 10 применений. Массаж кутикулы с применением средства усиливает приток крови к корню ногтя, питает и значительно замедляет рост кутикулы, способствует росту более здорового ногтя. Витамины Е и С, особенно быстро впитываются в ногтевую пластину, благодаря специальным сферическим пузырькам, и помогают удалить омертвевшие клетки.

Способ применения: нанести средство на кутикулу и поверхность ногтя и оставить на 15-20 минут, чтобы впиталось. Затем втереть остаток круговыми движениями по часовой стрелке в ногтевую пластину. Использовать раз в неделю или ежедневно для интенсивного лечения.

Скраб для кутикулы (002)

Скраб для мягкого и быстрого удаления кутикулы
с экстрактом Алое
• Для хрупких и ломких ногтей
• Самый нежный способ удаления кутикулы
• Экстракт Алое снимает воспаление
• Способствует быстрому росту ногтей
• Без ацетона и формальдегида

Средство с высоким содержанием экстракта Алое специально разработано для хрупких и ломких ногтей. Размягчает и позволяет мягко удалить кутикулу для более быстрого роста ногтей. В состав введены сферические компоненты, выполняющие функцию скраба, что позволяет очень бережно удалить кутикулу, а также экстракт Алое, известный своим увлажняющим, кондиционирующим и смягчающим воздействием на воспаленную и раздраженную кожу.

Способ применения: нанести средство на кутикулу и поверхность ногтя и круговыми движениями по часовой стрелке массировать кутикулу. Использовать раз в неделю для своевременного ухода за кутикулой.

Три-в-одном (003)

Масло Три-В-Одном
с кальцием, D-пантенолом и витамином Е
• Для слабых, ломких и поврежденных ногтей
• Высокое содержание кальция, d-пантенола и витамина Е
• Способствует быстрому восстановлению поврежденных ногтей
• Подходит для лечения ногтей после наращивания
• Без ацетона и формальдегида

Специальная формула насыщенная питательными веществами для слабых и ломких ногтей стимулирует ногтевую матрицу. Содержит кальций, d-пантенол и витамин Е, которые увеличивают интенсивность регенерации ногтей.

Способ применения: нанести на ночь масло на чистую поверхность ногтя и круговыми движениями массировать по часовой стрелке до полного впитывания. Использовать раз в неделю или ежедневно для интенсивной терапии.
кальцемин, кальцемин адванс, витрум Остеомаг
Кальцемин
витаминов сейчас масса.. . мне нравится очень компливит.. . а вот если о кальции, то лучше принимать таблеточки кальция