Болезни, лекарства
таблетки Ксеникал
отпускаются без рецепта? имеют побочные эффекты и противопоказания?
Ни в коем случае не принимайте ксеникал, предварительно не проконсультировавшись у врача в следующих случаях:
- при хроническом синдроме мальабсорбции (пониженного всасывания)
- при заболеваниях желчного пузыря.
Ксеникал противопоказан людям, страдающим от перечисленных выше заболеваний. Перед приемом ксеникала обязательно проконсультируйтесь у врача, если вы
- страдаете почечно-каменной болезнью,
- страдаете диабетом,
- страдаете от анорексии или булимии,
- принимаете любые другие средства для похудения
- принимаете сандиммун (сандиммун, неорал) .
В этих случаях ксеникал нельзя принимать (или нужно уменьшить дозировку или принимать лекарство под наблюдением врача) .
возможные побочные эффекты ксеникала:
Немедленно прекратите принимать ксеникал и обратитесь за помощью к врачу, если обнаружили несвойственную аллергическую реакцию, проявлениями которой является одышка, припухлость губ, языка или лица, а также сыпь и пр.
Другие, менее серьезные побочные эффекты, появляются несколько чаще. Продолжайте принимать лекарство, но проконсультируйтесь у врача, если обнаружите у себя одно из следующих проявлений:
- маслянистые выделения из прямой кишки;
- выделение газов;
- императивные позывы к дефекации;
- стеаторея;
- учащение дефекации;
- недержание кала
- оранжевые или коричневые маслянистые выделения в кале.
- при заболеваниях желчного пузыря.
- страдаете почечно-каменной болезнью,
- страдаете диабетом,
- страдаете от анорексии или булимии,
возможные побочные эффекты ксеникала:
- выделение газов;
- императивные позывы к дефекации;
- стеаторея;
- учащение дефекации;
- недержание кала
Побочных эффектов не имеют, отпускаются без рецепта. Но должна предупредить, что в особо запущенных сучаях почти бездейственны. Деньги на ветер. Да и готовой надо быть к тому, что эффект стойкий появится только через пол-года непрерывного употребления. А это не дёшево.
слушай не надо.. если их ешь приготовься сидеть дома на горшке. потому что можно обделаться извиняюсь причем совершенно неожиданно.
Таблетки для похудения, которые вообще лучше не употреблять. Посмотри форум, ссылку я предлагаю:
http://www.passion.ru/pasya/s.php/3256.htm
что бы был эффект-надо принимать всю оставшуюся жизнь, а это в копеечку влетает.
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.