Болезни, лекарства
подскажите как вылечить непроходящий кашель
Не пожалеете, если попробуете отвар пармелии - сухая трава продается в аптеках, покупаете, завариваете крутым кипятком, настаиваете, процеживаете и пьете (на упаковке написано как ее использоать) . Мы с ее помощью избавились от продолжительного, изнуряющего кашля у ребенка, а мама за неделю вылечила бронхит, который не могла ничем вылечить 2,5 месяца.
500 долларов. .
Этосерьёзно!!!.
Пурген и о кашле забудешь. Попробуй кашляни.
Сначала нужно выяснить его причину.
Бездумное и бесконтрольное использование антибиотиков только навредит.
Надеюсь в Казахстане есть врачи?)) )
Обследоваться у ЛОР, у пульмонолога (ФЛГ, Рг легких, бронхоскопия)
гастроэнтеролога - нет-ли ГЭРБ? А выяснив, можно и лечить.
Надеюсь в Казахстане есть врачи?)) )
смотря какая причина у кашля-очень хорошо помогает барсучье сало, но противное жутко.
выпей бронхалитин!!!! помогает хорошо, только у врача нужен рецепт, но иногда так отпускает....
Народное средство: скипятите кружку молока с почищенными двумя луковицами, теплым выпейте и под одеяло. Три вечера - и забудете про кашель. Если все-таки не поможет, пейте чай ( 3 колоска лофанта анисового на кружку скипятить и выпить терпимо горячим) , можно недельку.
Конечно, нужно, чтобы вас прослушал врач. Но вообще хорошее средство от кашля, если нужно откашлять мокроту, мне всегда помогало - это Лазолван. Детям его обычно дают в сиропе, а взрослым - в таблетках можно, или в растворе. Раствор хорошо для ингаляций.
Молоко с мёдом! Натурально и приятно, а самое главное - эффективно!