Болезни, лекарства

опухла нога.

не падала и не билась. опухло немного в районе медиальной клиновидной кости. больно напрягать и сгибать при ходьбе. что это может быть? варианты. К врачу все равно не пойду.
В костях разбираешься, осталось самой диагноз поставить)
Эльшан Щиринов
Лучший ответ
у моей дочки были такие же симтомы, доктор назначила медикаменты, где есть калий, кальций и магний. пока не жалуется
А почему к врачяу не пойдк? по инету лечиться что виртуально жениться. Крепитирующий тендовагинит может быть, надо к врачу лонгету накладывать и дома сидеть. А без врача не пройдет, потому как освобождения от хождения на службу (учебу) не будет
Vaqif Orudjov
к врачу она не пойдёт! Гляньте, какая гордая! Тогда в библиотеку-читать газету ЗОЖ! -))
а что вы любите кушать.. . и от того гляди и ноги у любого опухать.. . и ходить станет худо.. . болями сопровождает.. . и у меня такое было.. . это было то что я кушал.. . большие дозы кальция лицерофосфат.. . аж по 20 таблеток в день.. . да бы убедиться в себе ради познание.. . причин болезни суставов.. . а когда разболелось... того и искал чем лечит.. . это нашлось.. . железом. . и оно мне помгло.. . я много раз повторял.. . это всё от того происходит.. . перенасышения кальцием.. . а на счёт опухоля.. . это может сопровождваться.. . понижением содерания.. . натрия.. . и калия.. . добавь... в стакан воды.... не много соды.. . и калия-йода... это связано с осмосом.. . клетки организма.... и это у вас всё рассосётся.... вот и вам варианты... то и другое и может и то и другое вместе.... а в аптеке.. . железо именуют.. . ферроплекс... вегерьское производство.. . их можете купить.... а калия в виде АДОНИС БРОМ ...
aidana-a-17
Диклоберл, противовоспалительное, обезбаливающее, 1 ампула 3мл в сутки, но не зопотреблят!!!
Artem ********
покусала мошка, тоже было дважды надо помазать мазью от укусов или от раздражений (ПСИЛО БАЛЬЗАМ, просто супер помогает, охлождая эпицентр боли) )))))
Sergey Kashevarov
А зря не пойдешь. Снимочек стоило бы сделать, хотя бы для себя, что-бы быть спокойной. Вполне вероятно растяжение. Противовоспалительные мази на основе диклофенака. Их сейчас куча.