Болезни, лекарства
отчего болит голова с бодуна? сосуды сужены? может вместо алказельцера папазол лучше поможет?
кровь густеет по этому голова и болит. пей аспирин
ахах) ) ну вообще-то они расширены.. . поэтому бошка и болит
В организме человека содержится фермент АЛКОГОЛЬДЕГИДРОГЕНАЗА, который окисляет этиловый спирт до уксусного альдегида. Происходит отравление альдегидом, отсюда и головная боль. Побольше чайку, с лимончиком, с клюквой...
это мягко говоря отравление, поэтому голова болит, так что папазол не поможет. лучше чай с лимоном
причины могут быть разные, даже если у вас хронический насморк, голова тоже будет болет, конечно нужно обследоваться у врача выявить причину, а потом принимать таблетки.
Токсические вещества, влиящие на центральную нервную систему.
Сушняк потому что спирт забирает всю влагу из тела.
Можно просто выпить побольше воды и активированного угля. Кстати ещё необходимо восполнить запас минеральных веществ и для этого идеален какой-нибудь рассол.
обезвоживание! минералочки! и побольше...
Не хватает глюкозы, надо мозг "накормить". советую выпить сладкого горячего чая.
для каждого свое.. . лучше всего аспирин (он же алкозельцер только дешевле) , или любой НПВС (в народе анальгетик) , но надо еще восстанавливать водно-солевой баланс, чему поможет именно МИНЕРАЛЬНАЯ вода, и именно БЕЗ ГАЗОВ (ну или рассол, что в принципе одно и то же)
Виталий Орехов
и еще, голова болит из за отека мозга
Происходит интоксикация организма) ) Лучше ПИВО)) ) ИМХО
Юлия Великоречанина
Да наоборот с пива самые жестокие отходняки, так как помимо алкоголя в нём всякой дряни навалом. Лучше уж пить разведенный медецинский спирт чем пиво.
Мышцы спины и шеи нужно расслаблять. Практиковать релаксацию. Сосуды пережимаются, кровоток ухудшается, как следствие головокружение и головная боль.
голова болит от того что организм принял дозу токсических веществ