Болезни, лекарства

Инфицирование МБТ, диагноз поставлен в 6 лет. Подскажите, чем опасно и можно ли каким-то образом лечить?

Инфицирование - это не болезнь. Просто в организм ребенка от больного человека (их сейчас полно) попали МБТ. Смею предположить, что у вас вираж туберкулиновой пробы ))) Необходима консультация фтизиатра (специалиста по туберкулёзу) , возможно требуется профилактическое лечение противотуберкулёзными препаратами. А так ребёнку надо хорошо питаться, не переохлаждаться и т. п. Микобактерии попали в организм, а разовьётся ли болезнь зависит от иммунитета.
KB
Kairat_ Bbv
1 811
Лучший ответ
Не все знают, что туберкулёз лечится с использованием современных методов лечения - без химии.
Почитайте сайт медцентра "Медицина Будущего" biorezonance.ru - может рядом с Вами есть такой же центр
Адреса и телефоны в других городах посмотрите на сайте производителя аппаратуры "ИМЕДИС" Хотя наличие одинаковой аппаратуры не гарантирует одинаковой результативности. Но есть доктора-фтизиатры, в том числе работающие в тубдиспансерах, которые уже много лет вылечивают туберкулёз именно с помощью биорезонансной медицины.
Только не попадитесь на крючок "диагностов" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы и другие домашние приборчики помочь не могут, это выкачивание денег.
Вообще, всегда, прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.
Виктор Разин
Виктор Разин
2 993
Виктория Занина Благодарю за ответ.
Да, действительно, некоторое время назад хотела пройти полную диагностику на приборе типа Оберона. Слава Богу, что есть интернет и я почерпнула множество информации по поводу этих приборчиков. Выкачивание денег и есть. И распространение БАДов.
МБТ, это я так понимаю - микобактерии туберкулеза? Может, лучше с фтизиатром посоветоваться, а не у народа в интернете, чаще всего далекого от медицины, спрашивать? !
Всё-таки ситуация с туберкулёзом весьма и весьма напряжённая в стране (((

Похожие вопросы