Болезни, лекарства

а что будет если сделать прививку когда у тебя температура или болеешь?

вот говорят если болеешь лучше не делать прививку а что будет если всё таки сделать
Галя Лебедева
во время болезни понижается иммунный ответ, а в это время в организм вводится мертвый или живой но ослабленный вирус.. . как вы думаете, что будет???? в лучшем случает интоксикаци (при мертвом вирусе).... резкое повышение темпы, возможно еще куча всяких побочных.. . а вот при ослабленном, вполне реальна возможность заболеть той болезнью против которой делается вакцинация!!! !
нельзя шутить со здоровьем!!!
Юрий Вылегжанин
Лучший ответ
Хренова будет, осложнения.
очень плохо будет, я так чуть не померла
Реально и всерьез заболеешь той болезнью, от которой тебя пытались привить (обезопасить) . А так как иммунитет у тебя был в этот момент ослаблен, то введенные в твое тело ослабленные вирусы болезни ПОБЕДЯТ твой организм с легкостью! То есть ты заболеешь этой гадостью. Желаю, чтобы у тебя такого НЕ случилось! Береги себя!
Елена Богиня
заболеете еще сильнее температура повысится и могут быть осложнения от прививки
прививка - это когда тебе запускают маленько возбудителя какой-либо болезни, чтобы организм выработал против нее иммунитет.
если ты нездорова, организм итак ослаблен борьбой с болезнью, а ему еще какого-то врага подкинут.. . совсем загнешься )) короче, или то чем болеешь, будет протекать тяжелее, или какие осложнения возникнут и хронические заболевания.. .
Ина Фёдорова
Когда ты болеешь, твой организм ослаблен, он борется с болезнью, а ты ему хочешь в этот момент еще более сильный вирус подкинуть? Тогда он могёт и не справиться...
Сергей Федотов
будет дополнительная нагрузка на иммунитет. а справиться ли он с ней сейчас ?!
конечно не делайте, последствия могут быть не предсказуемые
Юлия Селивон
Иммунитет ослаблен, а прививка это введение бактерй, которые еще больше подорвут иимунитет и организм не сможет сопротивлятся. Прививка-это стресс для организма.
Mihail Shafar