Болезни, лекарства

Где сделать прививку от бешенства

Работаю в вет. клинике, хочу сделать прививку, дабы исключить возможность заражения. Везде пишут, что делается Антирабическая прививка, только после укуса животного. Животное не кусало.
Вакцинопрофилактику должны проводить в поликлинике, где вы имеете действующий статус пациента, приписанного к ней...
И не обязательно быть укусанным...
Наталья
Лучший ответ
В травмпунке . Но только после укуса.
Мастера Севера
Так не делают
Ты же работаешь в поликлинике сложно ножками до врача доползти?
Aндрей Дадонов
Саймаъруф Рахматов Не в поликлинике, а в ветклинике. Какая специальность врача нужна?
Говорят, что домашних животных будут прививать от ковида, не понимаю, чем животные помешали и кому? В Зеленограде в ветклинике делают, но только собакам)))
Саймаъруф Рахматов Ну это они панику подняли просто.
Нужна человеческая прививка
Санэпидем станция. Но она не вечна и если покусают придеться повторить.
животные, которых туда приводят, - большей частью привитые, если хозяевам не совсем насрать на них
их приводят на прививки в вет-ки, делают сами дома или прибегают к помощи знакомых ветов
болеют чаще бездомные животные. да и то - одно из 500-ста
чаще наверное у диких лесных можно встретить, а не у кошек-собак
собаки могут чумкой заболеть домашние/дворовые вовремя непривитые
Укуси сам себя и все дела
Олег Батаев
Саймаъруф Рахматов Это при похмелье работает только.
Если животное укусит с вирусом бешенства, то уже не чего не сделаешь, помрёшь скоро.
**
*adrenalin *
Про запас? Вдруг покусают?
Саймаъруф Рахматов Профилактическая, да
Погнал сердешный - в дурку... А говорят, что от общения с животными человек становится душевно чище, добрее и мудрее...
Оля Лукович
Саймаъруф Рахматов Это медицинский вопрос. Про душевную чистоту, нравственные и интеллектуальные качества - Вам в другие категории.
работаешь в ветклинике, и такие вопросы задаешь....
это точно ветклиника? может тебя обманули?
Юлия Романюк
напиши письмо в стоп. коронавирус-там есть
в ветлечеьнице.
Влад *******
Скажите, что были на пикнике, подбежала странная собака напрыгнула и ослюнявила вас. А вы как работник ветклиники считаете, что она была бешеная, потому что... (дальше сами знаете, что соврать). После этого обязаны назначить прививку, попадания слюны достаточно для заражения, на коже есть трещинки, микроцарапины, заусеницы. И никто не докажет, что этого не было, никогда.
Желание ваше, кстати, правильное. Смотря куда укусить может животное. Иногда иммунитет не успевает выработаться, даже если в тот же день сделать вакцину.
Прививку делают только после заражения.
Попроси врача назначить
Саймаъруф Рахматов Врач какой нужен, какая специальность?
В поликлинике это точно знают. Люди придумали форум ответы что б спрашивать, другие люди, от нех делать спрашивают разную хрень, да пойди ты туда где в этом разбираются, че ты такой еврей
В таком случае, если ты уже укушен, то задавать вопросы незачем. Беги сразу в любой мед пункт, больницу, там тебя и направят куда нужно.
Саймаъруф Рахматов Не укушен, написал же
в поликлинике
Шлл
Сергей Пак
Водка пиво, вот что нам нужно
Oksy Mi
У врача .-.
Саймаъруф Рахматов Какого? Специальность какая?
В психушке
Саймаъруф Рахматов Там нету, я спрашивал.