Болезни, лекарства

Вопрос к женскому полу....

Скажите может знаете или было у кого такое. При беременности могут быть месячные? Пришли точно так как долны были по календарю, но были какие-то не такие как обычно и шли все 2 дня и без болезненно. Где то через неделю может чуть больше после контакта тенуло в пояснице и рвало, особенно когда готовила. Но так было только 1 день. А сейчас, но опять же после месячных (закончились дней 5 назад) почему то тошнота легкая вечерами уже какой день подрят и какие - то странные ощущения в груди, как жжение что ли. Тест не делала, ну так как вроде бы месячные прошли, а вот к врачу запись только в среду, а ждать уже терпения нет, да и тревога все равно мало ли чего. Не знаете, что может такое быть? А то я уже в печали(((
у меня все 3 беременности шли месячные, но только первые 2-3месяца, поздравляю, ты беременна!!!)))
Олег Лукин
Лучший ответ
Анна Манолова Спасибо, порадовали))
Да, бывают пациенты, у к-рых идут как бы месячные (в то же время, что обычно) аж пока живот не начинает быть виден) )
И тесты оч. часто врут!
Андрей Ковалев
Месячные при беременности редко но бывают. А еще Аптеки бывают круглосуточные. Купи тест и спи спокойно.
Анна Манолова Тест у меня в аптечке есть, но раз они прошли я и не задумывалась об этом, а сегодня как то вот так доходит что, что-то ни так
Наталья Синицына Оч хорошо. Что делать с тестом вы знаете))))
Ты что, совсем "того"? Месячные это выход НЕОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетки. Откуда они у тебя при беременности возьмутся? Если есть выделения, то это может быть угрозой выкидыша.
Максим Маслов
Анна Манолова А Вы теперь посмотрите, что ответили другие, и судя по этому не одна я "ТОГО"
У меня такое было. И тесты показывали, что нет беременности, даже когда была 30 неделя. Проверила ради прикола. У знакомой муж, тоже прикололся, проверил на себе. Оказался беременным, как и она. Так что прежде чем покупать, подумай, стоит ли тратить деньги. А то можно и на пустышку напороться, и соврёт он тебе как не фиг делать. Уж лучше дождаться приёма к врачу.
Савутова Гуля
Анна Манолова вот я тоже так думаю, что подожду приема, просто я пойду к нему совсем по другому поводу, но наверное же увидит если есть какие то изменения, если все таки беременна то недель 6-7 д.б))
могут. Сделай тест
три теста на беременность дадут результат примерно 99%
бывает на начальных сроках идет кровотечение.. . что то с гормонами связано.... еще бывает так называемая "цветная беременность".. месячные идут себе) ) моя знакомая узнала что она беремена когда уж ребенок толкаться стал) а так месячные шли. . купите тест. он покажет. че врача ждать. если беремена - покажет