Болезни, лекарства

вопрос к женскому полу....

застудила видимо яичники,задержка 2-й день,и уже с неделю,раз 5 в день болит живот,как месячные должны пойти,и через 30 сек проходит все.что делать???у вас такое было??может греть,или чай какой пить???
лариса кужина, вы с ума сошли- мазь вишневского во влагалище???? почитали бы книжек хоть умных, прежде чем советовать такое при банальном сбое цикла.
Острый аднексит вы бы не пропустили, там сильно болит, ходить больно и все тянет и ноет.
До 7 дней задержки не парьтесь, такое бывает. Потом сделайте тест, скорее всего будет отрицательный. Если сомнения-сделайте узи
Юрий Кобрин
Лучший ответ
греть как раз нельзя. может восполение перейти в гнойную форму. можешь повставлять тампоны с мазью вишневского или соком алоэ. покали антибиотики. только сначало проверься на беременность а то и при беременности живот болит.
а может вас ждет в следующем году пополнение?
Andrei Jeremejev
не парься, если не беременна - месячные пойдут, обычная задержка. Боль от застуженных придатков очень сильная, болезнь ни с чем не спутать
Елена Тирская
к врачу. а то хуже будет.
А воспаление придатков -дело оч. серьезное. Потом от бесплодия лечиться будете, не дай бог. Мой совет-бегом в больничку. И никаких грелок!! !
Однажды я лежала в гинекологии. так там девушку одну привезли из другой больницы, так как 3 недели там не могли прервать воспалительный процесс. А со спайками сколько после таких воспалений.
Срочно к врачу! ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!!! Последствия могут быть плачевные....
Не занимайся самоличением главное и не грей, пойди к врачу. Пойдеш и спокойней будешь когда будешь знать что это такое.